RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город «Ростов» не прошел в финал Кубка России

«Ростов» не прошел в финал Кубка России

Второй год подряд футбольный клуб Ростов не может пробиться в финал Кубка России. В этот раз непреодолимым «барьером» для ростовчан стал ФК «Рубин», встреча с которым прошла накануне в Казани.

Первый гол в матче сумел забить защитник «Рубина» Сальваторе Боккетти. Очко своей команде итальянец принес на 81-ой минуте матча, а уже через минуту хозяева записали на свой счет еще один гол. Его автором стал защитник «Ростова» Игорь Смольников, забивший автогол.

После матча генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус критично отозвался о судьях, не заметивших, как Сальваторе Боккетти, забивший гол в ворота Ростова, подыграл себе рукой.

«Когда идет равная игра, и судья, стоящий рядом, делает вид, что не видит, как игрок подыграл себе рукой, о чем это говорит? Я не знаю, как там будет разбираться итальянец, который у нас руководит судейством, но за такие вещи надо дисквалифицировать не на одну игру, а просто отстранять от судейства, – подчеркнул Юрий Белоус. – Да, это преднамеренное действие судьи в пользу команды хозяев поля».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем