Город Ростсельмаш представит инновационный TORUM 740 чеченским аграриям

Ростсельмаш представит инновационный TORUM 740 чеченским аграриям

На этой неделе, 11–12 апреля, в столице Чеченской Республики пройдет форум аграриев «ЧеченАгроЭкспо-2012». Как отмечают представители компании, экспозиция Ростсельмаш станет самой мощной за всю историю проведения выставки. В этом году на форуме будет представлен зерноуборочный комбайн VECTOR 410, кроме того, чеченские аграрии впервые увидят высокопроизводительный роторный TORUM 740 и универсальный трактор VERSATILE 2375.

Группа компаний Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 13 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют более 20 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть – более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

За последние годы в Чечню поступило несколько десятков прицепной и навесной кормозаготовительной техники, более 170 комбайнов NIVA и VECTOR. В 2010-2011 годах в Чечню впервые были поставлены более мощные зерноуборочные машины: ACROS и TORUM, тракторы VERSATILE.

«У АПК Чеченской республики есть все необходимое для планомерного наращивания своего потенциала. И «ЧеченАгроЭкспо» является мощной площадкой для демонстрации этих возможностей. Именно поэтому мы считаем необходимым участие в этом форуме. Мы ценим и учитываем мнение наших партнеров из чеченского региона, – отмечает директор по маркетингу Ростсельмаш Заур Дышеков и отмечает тот факт, что компания ощущает разительные перемены в республике и всегда готова соответствовать им. – Надежная и эффективная техника, которая способна стать незаменимым помощником для каждого хозяйства – вот, что Ростсельмаш предлагает Чеченской Республике».

Примером эффективного сотрудничества с Ростсельмаш является агрохолдинг «Шовда», на полях которого с высокими показателями уже не первый сезон отработали десять ACROS, а четыре роторных TORUM и два трактора VERSATILE, приобретенные в сезоне 2010-2011, лишь подтвердили мощь, производительность и надежность техники Ростсельмаш».

«На поле машины Ростсельмаш просто великолепны, они ни в чем не уступают импортным комбайнам, а тракторы и вовсе универсальные», – подчеркивает готовность и в будущем приобретать технику Ростсельмаш руководитель агрохолдинга Алим Махмудов.

Главный результат предыдущих выставок «ЧеченАгроЭкспо» – достигнутые договоренности о поставках современной аграрной техники в регион. По заверениям представителей компании, форум 2012 года обещает быть не менее продуктивным. Тем более, что модельный ряд одного из мировых лидеров в производстве высокопроизводительной сельхозтехники заметно обновился и расширился. Ростсельмаш есть, чем гордиться и что предложить для уникальных полей Чеченской Республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем