27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

7 апр 2012 в 18:57

Может выделить им место и пусть гоняют там,чем ночью по Садовой и другим улицам?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2012 в 18:58

Лишать прав!!!! Они уже задолбали нас!!! Ночь через ночь!!! Скоро народ по ним стрелять начнёт, если полиция не может справится.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2012 в 19:07

23-30 не столь страшно.хуже если днем. дать им на гребном канале место и пусть безопасно гоняют. платный възд мажоров не остановит а каналу польза да и окружающим спокойней. ведь это явление есть и его просто надо в цивилизованное русло направить. а от бесед профилактических толку мало.завтра они появятся на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Геша
7 апр 2012 в 19:34

Пора взрослеть уже, гоносчники! в Юфо профодится куча мероприятий!

Гость
7 апр 2012 в 20:01

Пускай приезжают в Батайск(Авиагородок, взлетная полоса) и гоняют, места много и за городом

ОТВЕТИТЬ
Хронос
7 апр 2012 в 20:06

Лишить прав на пару лет и посадить по административке на 14 суток за мат в общественном месте. Думаю, после этого на два года количество обдолбышей на двух и четырёх колёсах заметно снизится.

ОТВЕТИТЬ
друг
7 апр 2012 в 20:10

а как вам мотоциклисты

Негора
7 апр 2012 в 20:30

Расскажите как там Субарики, рвут!!!

7 апр 2012 в 20:43

хи-хи, полиция опомнилась:)

7 апр 2012 в 20:53

Я уже писал Чернышеву о ночных гонках в Ливенцовке, обещали разобраться, а воз и ныне там. Увы, мы никому не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Прохожая
7 апр 2012 в 21:10

Неужели до этого никого не задерживали? Они же постоянно там гоняли

serg
7 апр 2012 в 21:47

Огромное спасибо властям за поддержку развития автоспорта и досуга молодежи.( Лучше б наркоманов так отлавливали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2012 в 21:51

Пусть едут в степь и там гоняют. Не ближе 20 км от Ростова. Зае...здили уже! Со своимим быдломобилями (девятки,двенадцатые и прочая шушера) с огромными выхлопными трубами. Как дать кувалдой по этой трубе...

ОТВЕТИТЬ
Drаk
7 апр 2012 в 21:53

По дорогам общего пользования подобные товарищи передвигаются достаточно аккуратно,и на каенах в пьяном виде людей не убивают!Нашли врагов народа...Дайте место для гонок,и займитесь теми,кто наркотики в школах толкает и тому подобными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2012 в 21:55

прав лишать на пару лет и все дела...меня лично эти клоуны очень сильно раздражают.

ОТВЕТИТЬ
Pavel
7 апр 2012 в 22:22

Ничего плохого в гонках нет если:
1. Они не создают никому неудобств
2. Если соблюдаются меры предосторожности и техника безопасности

А так и люди не спят, и бьются периодически, и давят зрителей и просто случайных прохожих...

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 апр 2012 в 23:27

Жаль, что так легко отделались. Их бы прав лишить на год, машину конфисковать, да в камеру на 15 суток. Задолбали уже по улицам гонять среди ночи со своими ревущими моторами.

ОТВЕТИТЬ
RRCLUB
7 апр 2012 в 23:46

А вот то что было в участке это уже превышение должностных полномочий... Какого право действующий офицер ДПС имеет право на нас орать матом.... и угрожать 5-ти годами лишения свободы.. хотя у меня не было машины и я просто как зритель стоял и смотрел на происходящие... эх жаль что у меня телефона нормального с собой не было

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2012 в 00:04

...начнете стрелять- начнут отстреливаться. всё будет продолжаться до тех пор, пока администрация города не выделит участок длиной всего 800 метров для проведения подобных мероприятий. но для этого нужно перестать распиливать деньги, выделенные на ремонт дорог. между прочим эти гонщики налогов платят побольше, чем вы, пешеходы. так что- имеют полное право потребовать себе подобную трассу.

ОТВЕТИТЬ
max
8 апр 2012 в 00:18

какая-то либеральная реакция у полиции: объяснительные, как будто на работу опоздали, эти гонки мало того, что спать не дают людям, которым утром на работу, так гонщики же перекрывают дорогу во время своих гонок, в том числе и для скорой помощи. пару месяцев назад к митингующим (не на проезжей части) у полиции было совсем другое отношение.

ОТВЕТИТЬ
Вова Щерба
8 апр 2012 в 00:27

Мы с пацаными гоняем, а там разные недовольные. Нищита купите квартиры в другом р-не или частный дом. Ливенцовка для четких пацанов на прокачаных тачилах. Для бедноты совет ставить тройной стеклопакет и молиться что им дали ипотеку в курятнике.

ОТВЕТИТЬ
тот
8 апр 2012 в 00:37

наконец-то! решили проблему по мужски, а то эти мажоры совсем оборзели! к ногтю их!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 00:41

согласен с первым высказыванием! пускай каждую пятницу никто не трогает их на левинцовке!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯЯ
8 апр 2012 в 00:42

На фото ламборджини? двери вверх откидуются!!!! класс!!

ОТВЕТИТЬ
Правда
8 апр 2012 в 01:18

сняли отпечатки))) по административным делам только с согласия лица, который превлекается к административной ответственности))) а ещ интересно на каком основании задерживали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 04:46

Это лучше чем пить на лавочке

ОТВЕТИТЬ
BerlinCalling
8 апр 2012 в 09:03

Задайтесь вопросом почему они гоняют именно там? Для особо одаренных с ответом помогу - потому что больше негде,а гонять хочется. Упущение опять таки правительства а не людей.

да уж
8 апр 2012 в 09:45

поставьте стеклопакет делов

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 10:07

"Ночь через ночь" Не перегибай!!! Только по выходным! ;)

Гость
8 апр 2012 в 10:34

Только вот одна проблема, на каком основании их лишать прав? Что они ездят по дорогам общегопользования?! Или за превышение скорости, на 20 км/ч, а?
Я живу на стачки, у меня за день по улице тысячи машин проезжают, да и вечером скажем так, в период с 22.00 до 00.00 проезжает около сотни, точно, и мне теперь звонить ментам, чтобы они приезжали их и скручивали?

Гость
8 апр 2012 в 10:54

Парням нужен адреналин, если Вы в своей молодости были ограничены, то не надо сравнивать нынешнее время!
Ребятам надо выделить определенное место и пусть газуют в чистом поле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 11:11

Респект всем пацанам которые там были! Действия полиции ,которая ломала руки и увозила в отделение на мой взгляд не очень правомерны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 11:27

зачем стрелять???и не надо при увеличивать!!!не ночь через ночь,а каждую пятницу!!! Левенцовка как была так и будет местом наших гонок!!!!

ОТВЕТИТЬ
А мне кажется надо по-другому
8 апр 2012 в 12:58

По-моему их надо не лишать прав, а попросту забирать машины.Их бесполезно лишать прав-большинство уже не раз попадались и ездят без них.А это вдвойне опаснее.А машины-дело дорогое каждый раз покупать, вот и пересядут на автобусы и людям будет спокойнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 13:04

Лучше мы будем гонять! Чем употреблять наркотики и бухать ночами на пролет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 13:40

лучше уж пусть пацаны шумят, чем будут бухать или наркотой баловаться. куда не посмотри так каждый второй пьяный или обдолбанный

ОТВЕТИТЬ
Вова Щерба
8 апр 2012 в 19:03

Пацаны когда будем опять на ливенцовке гонять по-крупному? В пятницу нормал как обычно в часов 12 ночи. Прямоток четкий мощи дает хорошо. Нищета пусть и дальше пишет коменты и минусит. Ночной стритрейс форева. Жители ливенцовки вам чо посоветовать фирму которая 3-х слойными европакетами торгует? Сидите и не жужжите, пацаны отдыхают так.

Гость
сегодня 17:52
Нищета!? в микрорайоне Левенцовка!? Вова ну ты загнул!

самая настоящая нищета, будет всю жизнь драться чтобы машину перед подъездом поставить, людей столько набито как в китае на м2, смиритесь что у вас бабла нет на дом, в халупах батуриной живете.

ОТВЕТИТЬ
Piligrim
8 апр 2012 в 19:04

Уличные гонки - это экстрим. Молодцы пацаны. Так было и будет. Старики всегда недовольны, а молодые завидуют. Пацаны заняты хорошим делом. Только условий нет для этого у молодежи. И все же это лучше чем пить водку и употреблять наркотики. http://xn----7sbpngcclkwt.xn--p1ai">PILIGRIM Ребята молодцы.

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
8 апр 2012 в 19:58

да там одна нищета гоняет!!!

Елена
8 апр 2012 в 19:59

И на Театралке вчера тихо было :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2012 в 20:05

не другое место надо побольше) власти позаботились бы на счёт этого и жильцам поспать и парням погонять и все довольны )) поля там рядом шикарные асфальтик туда гладенький и фонариков чуток и всё ровно а там глядиш мож оф клуб появился бы

ОТВЕТИТЬ
Вазген Азикович
8 апр 2012 в 20:45

Тут две проблемы. Первая, надо парням выделить место где им можно адреналин выплеснуть. Вторая, на выделенном месте столько адреналина не выплеснешь, сколько его при гонках на обычных городских улицах в ожидании полиции.

Русалка
8 апр 2012 в 20:46

Выделите место нормальное - проблема решена! В Краснодаре таких проблем нет. Угадайте почему.
Всем сидевшим - привет! Держимся, ребята!

ОТВЕТИТЬ
ТАЗовод
8 апр 2012 в 20:47

Обязательно на какие нить выходные вырвусь в левенцовку) Кайф поглазеть на гонки)

житель
8 апр 2012 в 21:18

Да, конечно лучше гонять , а не бухать! Только вот что получается - одни гоняют, мешая НОРМАЛЬНЫМ людям отдыхать, вторые бухают, третьи колятся... СТРАНА ДЕБИЛОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
негора
8 апр 2012 в 21:26

Гость, скажи сколько налогов вы платите, лично ты, я 50000? И вообще тебя здесь много!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2012 в 21:28

Жаль, конечно, что нет достойной трассы для гонок. Но при чем тут жители несчастной Ливенцовки? Думаю, там нет ни одного жителя самого микрорайона.. Папу с мамой никто будить не будет.

Гость
8 апр 2012 в 21:36

Лишать прав. Вроде взрослые, а ведут себя как школьники. В NFS недоигрались? И очень обидно за студентов, вроде как элитой общества должны быть. Адреналина хотите? Сессию сами сдайте.

Гость
8 апр 2012 в 21:40

Просто ДПСникам нужно шипы разложить на дороге и любоваться.

Гость
8 апр 2012 в 22:25

Зделать лежачих полицейских через каждые 50 метров пущай гоняют, если смогут))))))

гость
8 апр 2012 в 22:35

нищета.... понакупят псевдомашины и гоняют по ливенцовке… купите нормальные тачилы и на лазурный берег… или в швейцарию… там чёткие пацики гоняют. а в ливенцовке живут люди.