Город Василий Голубев – за «народный отбор» кандидатов в губернаторы

Василий Голубев – за «народный отбор» кандидатов в губернаторы

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поддержал идею праймериз для кандидатов в губернаторы. Кроме того, глава донского правительства заявил, что претенденты также должны заручиться поддержкой у населения...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поддержал идею праймериз для кандидатов в губернаторы. Кроме того, глава донского правительства заявил, что претенденты также должны заручиться поддержкой у населения.

«Идея проводить праймериз для определения кандидатов в губернаторы вполне логична. Кандидат в руководители региона должен, что называется, надеть сапоги и своими ногами пройти всю область, каждый ее уголок, чтобы заручиться поддержкой людей», – выразил свое отношение к инициативе, озвученной на совещании у президента Дмитрия Медведева, Василий Голубев.

Глава донского правительства также высказал мнение по поводу количества подписей, которое должен собрать претендент на руководство регионом: «Не думаю, что для человека, который серьезно рассчитывает принять участие в выборах губернатора и победить, проблемой станет набор 10% голосов муниципальных депутатов», – приводит слова Василия Голубева пресс-служба губернатора Ростовской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой губернатора РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем