Город Отчет мэра Новочеркасска перед думой города перенесли на 15 мая

Отчет мэра Новочеркасска перед думой города перенесли на 15 мая

На 15 мая перенесен отчет мэра Новочеркасска (Ростовская область) перед городской думой. Как сообщает пресс-центр регионального отделения «Единой России», решение о переносе приняла дума из-за отпуска градоначальника.

Напомним, мэрскому отчету перед думой в Новочеркасске придается статус судьбоносного процесса. Год назад депутаты уже ставили Анатолию Кондратенко «неуд», и если это произойдет во второй раз, может быть инициирован процесс отрешения от власти.

Депутаты городской думы Новочеркасска планировали заслушать отчет мэра о проделанной им лично и администрацией работе в 2011 году 6 апреля, заседание назначалось на 9:30. Однако на этот период у мэра города выпал очередной трудовой отпуск, причем график был утвержден еще 12 декабря 2011 года, рассказали в администрации Новочеркасска. В администрации уточнили, что в отпуске Кондратенко будет со 2 по 13 апреля.

В связи с этим дума приняла решение перенести отчет Анатолия Кондратенко. У мэра есть больше месяца, чтобы подготовиться к встрече с депутатами: до 10 мая он должен представить депутатам предварительный отчет, а само заседание перенесено на 15 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем