RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Областное правительство вынесло вердикт волгодонским властям

Областное правительство вынесло вердикт волгодонским властям

На заседании правительства Ростовской области дали комплексную оценку эффективности деятельности органов местного самоуправления Волгодонского района. Областные чиновники отметили положительную динамику практически по всем направлениям.

Так, по словам исполняющего обязанности министра внутренней и информационной политики Андрея Бурова, в 2011 году в финансовой сфере района отмечается рост поступлений налоговых и неналоговых доходов, снижение недоимок, отсутствие просроченной кредиторской задолженности. Объем инвестиций превысил 420 млн рублей.

В сельском хозяйстве отмечена позитивная динамика в отрасли животноводства. По производству мяса район на 30-м месте, молока – на 11-м. Среднемесячная заработная плата составляет в районе 11 346,9 рубля.

Проблемы отмечены лишь в сферах здравоохранения и ЖКХ.

«По итогам изучения деятельность органов местного самоуправления Волгодонского района признана удовлетворительной, – сообщает пресс-служба министерства внутренней и информационной политики области. – Однако, как доложил Андрей Буров, на основе проведенного анализа сформированы рекомендации, направленные на повышение эффективности работы местной власти в соответствующих сферах»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем