19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
23 мар 2012 в 17:19

по ходу у нашей армии парад - единственная возможность потренироваться в вождении ...

Дык
23 мар 2012 в 20:35

Задолбали парады. Дороги и так разбитые! Надо теперь их совсем добить? Лучше бы на эти деньги что-то полезное сделали.

estet
23 мар 2012 в 19:55

Да, и показать истинную мощь 2х танков и 3х БМП!

24 мар 2012 в 13:51

а кто теперь будет на театралке парадом ходить РАУ ведь уничтожили, а ведь курсанты были основой парада. 12 коробок из 20 как никак.

24 мар 2012 в 15:03

Офицеру- так переносите, кто же Вам запрещает, а подавляющее число остальных - не военнослужащие уже или еще - и тяготы службы - или в прошлом или в будущем.
А кто там настоящие, как нибудь сами разберемся...
Компрене ву?

Ростовчанин
23 мар 2012 в 22:23

Сразу видно, товарищ не служил. Военному праздник, что лошади - свадьба: голова в цветах, а ..а в мыле.

ростовский негодяй 2 "Офицер"
24 мар 2012 в 19:41

..."...Военнослужащий должен стойко переносит... украденную банку тушенки со склада и выпитый стакан водки...(из Устава Вооруженных сил РФ)..."!...или не правда?...)))

Харитон
26 мар 2012 в 12:31

новинка "БТР-80" "град" кому этот чермет нужен???

Alex
24 мар 2012 в 14:17

Парады нужны! Алёёёёё ! народ! что такое говорите асфальт жалко ?!!! я в шоке !

ОТВЕТИТЬ
казак
23 мар 2012 в 18:41

Для А.А. может хватит гнобить армию.
Только там и остались настоящие мужчины. Такие как вы только и можете что визжать, а как до дела доходит бежите поджав хвост.

ОТВЕТИТЬ
депутат
23 мар 2012 в 21:59

А Вы знаете, я рад, что этот святой День не догадались переименовать в какой-нибудь День освобождения от чего-нибудь, чтобы стереть из памяти мощь армии и силу народную.Современникам трудно представить, что люди не делились на национальности, не продавали вооружение, не издевлись, воевали бесплатно!Армию надо показывать народу, воспитывать патриотизм у молодёжи. Все на Парад без вской политики. Слава победителям над фашизмом!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
24 мар 2012 в 08:35

Сразу видно, что у товарища ничего святого! Парад не просто праздник, парад - это дань памяти! И уж поверьте человеку, у которого вся семья имеет отношение к армии - парад 9 мая свят, и не надо тут про мыло... уж можно просто пройти-проехать по асфальту в память о тех годах, всё-таки праздник - не война, трудности, согласитесь совсем несравнимые!

ОТВЕТИТЬ