Город Мой дом Почти 270 семей военнослужащих получили квартиры в Ростове

Почти 270 семей военнослужащих получили квартиры в Ростове

Ключи от новых квартир в сданном 17-этажном доме по улице Комарова, 1 вручили сегодня 269 семьям сотрудников внутренних войск. Новоселов поздравили заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов и главнокомандующий внутренними войсками МВД России Николай Рогожкин.

«Приятно, что внутренние войска тоже вносят свою лепту в проводимую жилищную политику. В прошлом году в Ростовской области введено около двух миллионов квадратных метров жилья. Очень хотелось бы, чтобы усилиями министерства внутренних дел и правительства Ростовской области мы и впредь принимали исчерпывающие меры для того, чтобы семьи военнослужащих получали жилье», – подчеркнул Вадим Артемов.

Строительство дома по улице Комарова, на которое из федерального бюджета было израсходовано около миллиарда рублей, было начато в феврале 2009 года. Спустя три года здесь появилась подземная автостоянка на 150 мест, современная детская площадка, а также было высажено около 800 деревьев.

«Я по себе знаю, чего стоит для военнослужащего эта квартира, который прослужил 20 и более лет. А для молодых офицеров, прапорщиков и служащих по контракту это вообще счастье получить в это время жилье», – отметил Николай Рогожкин.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем