27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Тот самый
2 мар 2012 в 17:18

Мне понравилась фраза в тексте:добились внимания мэра Ростова. А что,наш мэр такой занятой человек что ли?или у него другие обязанности,помимо как наводить порядок в нашем городе?А больше всего раздражает то,что все люди и чины,которые на прямую или косвенно связанные с ремонтом дорог,тоже "люди",и они же сами ездят по этим дорогам.И семьи их ездят,и друзья. Ребят,вам самим не надоело прыгать по кочкам, стоять в пробках из-за этих дорог,гробить машины наконец. Подумайте,ведь с такими дорогами как у нас жертвами могут не только стать вам не знакомые люди,но и ваше близкие.Хватит делать откаты,исделайте хоть раз шаг,за который вам будет не стыдно,и который оценят миллион людей, скажут вам спасибо.а всех денег не заработать

ОТВЕТИТЬ
лелик
2 мар 2012 в 12:52

А гдеее, гдееее Армянская и Королева???? Там же ездить вообще невозможно! Одна сплошная яма!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 мар 2012 в 13:21

Зоологическая!!!!!!!! В обе стороны пробки из-за ям на участке от змеевского проезда до зоопарка! В графике нет!!! Там же куча фур проезжает, скоро опять все провалится под землю((

КМА
2 мар 2012 в 12:07

А наш Мэр разве не в курсе, что 2-поселок Орджоникидзе также входит в состав Ростова? И что там тоже нужно ремонтировать дороги: район рынка Уют, ул.Туполева, Днепропетровскую и многие другие. Жители и особенно автомобилисты района приглашают "лучшего Мэра страны" посетить и наш район.

ОТВЕТИТЬ
Деньги на ветер
2 мар 2012 в 12:10

Может лучше отложить ремонт,после революции все сразу и отремонтировали бы.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2012 в 13:23

У нас с советских времён так повелось: создаём трудности, а потом героическими усилиями их преодолеваем. Чем вбухивать такие деньжищи в "ямочный ремонт" лучше бы строили нормально. Всё равно латка на следующую зиму вылетит, и яма будет ещё больше.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 мар 2012 в 12:03

судя по графику,завтра в городе не будет ни одной ямки :) оптимистично....

дорогие дорожники
2 мар 2012 в 14:09

спасибо, что "залили" "нанораствором" ямы на Социалистической, но !!!??? почему не все? может, темно было?

Евгений
2 мар 2012 в 15:11

:-) А текучева улица почему не указано? Участок жуткий!!! от Ленинского РОВД до моста на ЗЖМ! Наверное там ямы мелкие или городские боссы здесь не ездят? Позорище. Лишь могут отрапортовать и план составить бестолковый :-( Когда они все за границу уже уедут, а? К Лужкову в компанию. Пусть там воздух портят.

Алиса
2 мар 2012 в 13:06

Что-то по Нагибина-0 работ..........

ОТВЕТИТЬ
Нужно поторопиться
2 мар 2012 в 12:07

До выборов осталось два дня.Мэр может не успеть с ремонтом дорог.

ГОСТЬ
2 мар 2012 в 13:09

на Вавилова ямы только на половину глубины заделали ! видимость работы или дефицит асфальта ?

житель
2 мар 2012 в 13:32

Бредовый график- значит ремонт уже к 03.03.2012 уже зевершен? Интересно где?

Виктория
2 мар 2012 в 14:47

А Портовая опять в пролёте....................

Сергей
2 мар 2012 в 15:48

Есть такая улица, как Всероссийская!! Есть там дырень на пол дороги..Дырень ежегодно в одном и том же месте, иногда слегка присыпанная каким-то нано асфальтом. Вчера влетел - минус два колеса!! Помимо меня еще семь авто!! Гайцы даже не удосужились приехать для фиксации...С дорожниками хрен-че качнешь, у них все всегда под контролем, а трындеть про "оперативно отремонтированные дороги" - это фарс и не более...

Серж
2 мар 2012 в 12:16

Пусть попробует проехать по Варфоломеева в районе ипподрома

Налогоплательщик
2 мар 2012 в 12:22

А почему Нансена нет? Уже отремонтировали что ли на бумаге? Из-за совершенно раздолбанного путепровода через Нагибина скоро движение свосем встанет!

!!!
2 мар 2012 в 12:26

"Мэр пообещал оперативно отремонтировать дороги в Ростове " - сам??? лично???

Надежда
2 мар 2012 в 12:43

Давайте меньше обещаний, а больше делайте и быстрее!!!!

нобади фул
2 мар 2012 в 12:46

оперативно...по морозу асфальт - наноразработка от сколково

Наблюдатель
2 мар 2012 в 13:07

А куда делась улица Пушкинская, особенно вдоль суда Ленинского района? Вроде на карте еще есть, да и суд четко работает (регулярно подвозит уголовный и гражданский элемент)?
Что-то ЧМА стал забывать улицы города. Предполагаю, что главным объектом ремонта стал маршрут от Ботанического сада до мэрии. Хорошо бы от мэрии до Ленинского суда.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2012 в 14:27

Бред. У нас почти все дороги ремонтировать надо..... А они только основные прописали и то не все.... Шолохова, нансена, кольцевые.... и т. д А трассы???может к лету и залатают как всегда

ОТВЕТИТЬ
Военвед
2 мар 2012 в 12:32

Что получается - судя по графику улицы по которым я езжу уже отремонтировали? А те что остались завтра закончат? Замечательно. . . . .

гость
2 мар 2012 в 13:14

не верю! сейчас бабло спишут, как на новые , а через месяц, когда надо будет действительно хорошо сделать- скажут-денег нет! Вам нравиться как "чистый город" о чистоте беспокоится? то же самое и с дорогами!

Дорожник
2 мар 2012 в 22:10

Пацан обещал - пацан сделал! :-)))

3 мар 2012 в 02:21

пр. Малиновского (ул. Каширская-ул. Доватора) в намеченный срок ремонтные работы не проводились! пр. Коммунистический 02.03 работы не проводились (посмотрим успеют ли за 03.03 что то сделать) Замечательная предвыборная обещалка :)

Все понятно
2 мар 2012 в 18:54

Все дороги в Ростове СТАБИЛЬНО разрушенные как и все остальное,а главное все это подкрепляется стабильными обещаниями и жить хочется когда все стабильно.

ОТВЕТИТЬ
шинкарь
2 мар 2012 в 11:58

Ночью видел большую машину на Таганрогской. Точно что-то заливали. По качеству не скажу - сегодня еще не ездил.

мимоходцем
2 мар 2012 в 12:02

Дорожники, вам погода в помощь - воды нет. Орудуйте на всю катушку! Поберегите наших железных коней и отнюдь не железные нервы автовладельцев. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, первые подвижки есть.

Диалог
2 мар 2012 в 12:21

Ну, рад, диалог возможен. Итоги проверим.

Елена Андреевна
2 мар 2012 в 14:40

Алиса, вы говорите на Нагибина 0 работ? Вы весь проспект Нагибина проехали? В обе стороны? Расскажите поточнее, где именно 0 обнаружили! А то вечером ехать. Хотелось бы получить информацию от сведущего человека Если, конечно, вы им являетесь.

Татьяна Ивановна
2 мар 2012 в 18:52

Поделились бы опытом как " добивались" ! очень нужно " добиться " признания квартиры несоответствующей нормам газобезопасности .

Татьяна Ивановна
3 мар 2012 в 11:01

Иногда обещают и выполняют : по ул 1и2 Краснодарская прекрасная асфальтированная дорога, а была не только не проезжей , но и не проходимой.

Памятка
3 мар 2012 в 11:41

У Мэра осталось времени меньше суток,успеет ли он отчитаться до утра о выполнении работ.

4 мар 2012 в 18:21

пр. Коммунистический 04.03.12 НИЧЕГО не сделано!!!

алекс
6 мар 2012 в 19:15

нашли кому верить

Богдан
2 мар 2012 в 14:25

Спасибо мэру. Искренне. Несмотря на очевидность неизбежного злопыхательства, работы все равно идут. Экстремнный ремонт воспринимаем как скорую помощь дорогам. Ждем "капиталки". Не подведите.

Ангелина
2 мар 2012 в 11:57

Ехала сегодня по Нансена. Дырок и ям реально стало меньше. Видно, ночью, как и обещали, выполнили часть работ по укладке асфальтобетона. Только не останавливайтесь, ребята!

ОТВЕТИТЬ
в тему
2 мар 2012 в 20:49

Непонятливому "все понятно". Ну накрутил "умных мыслей" - ничего не разберешь. Оно и хорошо. Для тех, кого ему приказано обрабатывать. Можно было сказать еще умнее. Например, так. Все быть, все быть может, все, конечно, может быть. Одного лишь быть не может, то, чего не может быть. Что-нибудь поняли? Нет? Неудивительно. Нестабильность мозга - все понятно?

Кира Антонова
2 мар 2012 в 12:43

график - это конкретно.

мимоходцем
2 мар 2012 в 15:02

Гость, вы наверное в Ростове проездом? Ну вот и отправляйтесь к себе на родину и там свои дороги критикуйте. С вами забыли посоветоваться насчет "трасс". Вы что имеете в виду? Федеральные? По которым из Ростова вам удобнее уезжать? Так федеральными трассами город не занимается. Звыняйтэ.

Благодарность
2 мар 2012 в 12:04

Спасибо Мэру,за заботу и внимание.

Алексей П.
2 мар 2012 в 14:29

Деньги на ветер, это вы слова - на ветер! Лишь вы вякнуть. Это вы какую революцию задумали? Вот вы-то как раз, деньги на ветер, все деньги нродные уже спустили в советские времена, когда вместо ремонта дорог и строительства метро плодили мертворожденные "революции" и "революционеров" в опекаемых КПСС странах. Все золото партии и вбухали. Лучше бы о будущем своих детей подумали. Хотя "своих" вы уж точно обеспечили.