22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

2 мар 2012 в 14:10

Существовать оно будет недолго. Не обижайтесь, оно должно войти в какую-то новю структуру, без вранья, чинопочитания и многой другой лажи.

ОТВЕТИТЬ
Если
2 мар 2012 в 16:16

Если все организовать правильно то можно развить движение

Рабинович из Хайфы
2 мар 2012 в 17:12

Нравится!
Наш человек!!!

Иван
2 мар 2012 в 17:30

Зимовники тебя поддерживают!!!

2 мар 2012 в 22:30

Поддерживаю Движение.
Уверен в том, что люди с ограниченными возможностями найдут понимание и помощь со стороны участников Движения. Нам нужна помощь в проведении анализа законодательства касающегося инвалидов, с целью выявления проблем и противоречий, а также подготовки возможных путей их решения.

Славик
4 мар 2012 в 14:13

А как их найти, как к ним обратиться, кто-нибудь знает телефон или адрес, подскажите пожалуйста.

Человек с мнением
4 мар 2012 в 15:33

по существу три предложения: 1. дистанцируйтесь от "правозащитников" и болтунов, станьте организацией реальных, активных людей, которые делом доказывают свою правоту; 2. сделайте информационный рупор, где можно было бы получать инфу о вас, это газета или сайт; 3. больше встреч с людьми, сейчас дефицит внимания у народа.

ОТВЕТИТЬ
Реднова Кэти
4 мар 2012 в 15:36

мне нравится этот молодой человек, я про геласа, харизма есть, рвение, теперь бы понять, есть ли реальная организация

Хорь
4 мар 2012 в 15:44

Белая Калитва с вами! Ждем в гости

Наталия Жукова, Волгодонск
4 мар 2012 в 19:01

Очень рада, Максим, что создал такое заземленное и нужное всем движение. Уверена, что найдутся сторонники во всех городах и весях Ростовской области, чтобы помочь старикам и инвалидам, чтобы убрать и очистить дворы и улицы, чтобы изменить жизнь к лучшему. Главное - выстоять в борьбе с черным пиаром, "желтизной" и прочими нежелательными "почитателями" Удачи тебе и мужества, Максим Гелас!

5 мар 2012 в 11:57

Путина в Президенты!! Он "поднял страну с колен", он только и смог наладить нашу жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
Самойленко Станислав
5 мар 2012 в 17:26

Максима в мэры Ростова!!!Он сделает Ростов самым прцветающим городом России.

Пацифист
13 мар 2012 в 18:48

Весь мир с тобой! Вперед, Максим!

Валерий Михайлович
14 мар 2012 в 09:31

Еще на Суворова много дворов, где необходима уборка.

Самойленко Станислав
14 мар 2012 в 16:36

Лично я,а так же десятки тысяч людей со всей России за Максимом пойдут в огонь и в воду.Он очень целеустремлённый,порядочный и талантливый человек.Маким вперёд!!!

Вася
15 мар 2012 в 17:08

Максим Гелас вперёд!Всё прогрессивное человечество станет под знамёна твоей организации!

Александр
16 мар 2012 в 21:50

А почему именно 2024? Движение общественно-политическое, а о политических целях ни слова.

Александр
17 мар 2012 в 21:04

Максим, помогите мне разобраться в вашей позиции. Вы говорите, что название "Россия-2024" выбрано потому, что к этому сроку "можно вырастить команду компетентных профессионалов", а далее указываете, "... что эти люди смогут к 2024 году сделать нашу страну сильнейшей в мире державой". И то и другое к 2024 году, как это?

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 мар 2012 в 15:44

В субботу были на пейнтболе проводимым движением Россия 2024, супер повоевали, заняли первое место! Спасибо Максим!

ОТВЕТИТЬ
КалГГано
24 мар 2012 в 21:17

Новочеркасск за ОПД "Россия 2024"!

Знающий
14 апр 2012 в 13:22

Цели у Вас интересные, сразу хочу спросить - финансирует Вас кто?

Редиска
28 мар 2013 в 15:48

Давайте конкретно. Реальные дела есть? Кроме "Почты победы", что-нибудь еще? Защита граждан? В сфере ЖКХ? В сфере борьбы с коррупцией? В сфере пропаганды здорового образа жизни? В сфере контроля за услугами здравоохранения? Борьбы с бюрократией? Волонтерство? В инновациях и модернизации? В конце концов, у нас тут наводнение недавно было, да и снегопад? Сбор средств на помощь пострадавшим организовали? С лопатой и песком на улицы, активисты вышли?
Интервью не о чем. Ни одного вопроса.
Читал программу данного движения и потом много думал, о том кто ж ее писал. Такое впечатление, что ни то, что люди торопились сильно, а что да же не читали, то что писали (зпт по вкусу).
Так что мой главный вопрос что полезного сделало данное движение?

Гость
18 фев 2015 в 15:30

Правильный и честный Максим Гелас, особенно когда работал в Эксперт Групп, Нотис Шоу Техника и тд, остался должен очень большую сумму денег многим компаниям. При чём есть и судебные дела и исполнительные производства, но деньги нужны на партийную и избирательную деятельность были. Вот как надо пробиваться в депутаты. Так что Максим Гелас же денежки???? когда вернёте людям долги?????

Загрузка...