27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

сочуствующий
24 фев 2012 в 11:20

Посмотрел фото-они сняты так чтобы можно было подумать что людей много-но по ходу было не очень. Посмотрел по ссылке сколько подписей в поддержку- около 900 - это в области где живет около 5-ти миллионов. Слабая организация поддержки

ОТВЕТИТЬ
Предлагаю
24 фев 2012 в 12:21

Избрать выступающего на митинге Сергея Резника Мэром Ростова-на-Дону!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2012 в 12:58

А коммунисты уже ищут инфоповоды, чтобы привлечь людей на свои митинги, вот теперь прокурора поддерживают, завтра будут леса защищать, послезавтра больных чаек лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2012 в 13:14

Кто-то сильно не хочет нового прокурора...

Минасян
24 фев 2012 в 14:51

Ростовчане не требуют вернуть прокурора, ростовчане требуют прекратить эти ненужные митинги. Хватит уже народ баламутить.

я из Ростова!
24 фев 2012 в 19:32

Не расписывайтесь за всех ростовчан!!! Кучка людей решает своим проблемы. Опять КПРФ себя пиарит. Резнику видно совсем плохо - лишился источника информации. Еще и в газетах ничего нет, а Резник знал. Интересно, от кого?

РОСТОВчанка
24 фев 2012 в 21:44

У чел должно быть право на выбор в какой форме выразить свой протест.
Следуя вашей логике - митинг в поддержку ВВП нужен , а если в поддержку Кузнецова - то нет? Баламут вы.

Чуть не покраснел
24 фев 2012 в 23:01

Хотел голосовать за Зюганова, но теперь не буду.

ОТВЕТИТЬ
для чуть не ...
25 фев 2012 в 09:49

Все познается в сравнении : при коммунистах была работа, и бесплатная мед помощь и много др положит моментов. Если бы во главе компартии стоял молодой лидер , то победа в выборах была бы за красными.

ОТВЕТИТЬ
побелевший
25 фев 2012 в 10:16

Хотел голосовать за Путина, но теперь не буду.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2012 в 18:41

Отняли "БИЗНЕС" у мужика! завтра и ВАС отнимут!

мимоходцем
26 фев 2012 в 17:01

900 с лишним подписей? Вот пусть ЭТИМ ростовчанам и возвращают ИХ прокурора. Референдума всеростовского не проводилось. Так что отдельно взятый прокурор - для отдельно взятых ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Гришка
26 фев 2012 в 18:10

Какие ростовчане потребовали? Я ничего не требовал, хотя ростовчанин. Опять, какое то сомнительное меньшинство выставляют за все население Ростова. И если КПРФ думает поднять себе рейтинг перед выборами этим мероприятием, то они ошибаются.

ростовчане
26 фев 2012 в 20:48

А почему вы утверждаете , что " сомнительное меньшинство " ?
900 чел - это те кто постоянно посещает сайт , а многие о нем не слышали , да и не у всех интернет есть.

Загрузка...