Они заправят свои машины бензином по 30 руб. за литр, заплатят коммунальные 5-6 тыс. рублей за 1-коммнатную квартиру и поедут восхвалять Путина. Ура-ра-ра-ра!!!
Что за бред у меня пятикомнатная квартира, я плачу максимум 4-5 тысяч.
Хипстер это вы бред пишите! Я плачу 4-5 тыс. за 2х комнатную!. Однокомнатная не на много дешевле! 4-5 тысяч за 5 комнатную, не смешите меня. или вы не в Ростове живете?
"проведут автопробег в поддержку премьер-министра РФ Владимира Путина" - однако странно.
А в поддержку Шойгу, Голиковой, Нургалиева когда автопробег будет?
Посмотрел маршрут автопробега и успокоился: хорошо, что не по Пушкинской. На Пушкинской кира антонова познакомилась со своим мужем, она там часто гуляет, вспоминая молодые годы, и автопробег мог бы ей помешать.
Сегодня на рамблере написано было неким "rooskh ! ": Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
А никто, кроме белоленточников, и не сомневается, что выборы прошли честно, и президентские пройдут без нарушений. А если у вас есть доказательства, то приводите их, а так это все слова, слова....
А никто, кроме белоленточников, и не сомневается, что выборы прошли честно, и президентские пройдут без нарушений. А если у вас есть доказательства, то приводите их, а так это все слова, слова....
Скажите, а автопробег согласован? Если да, то кем и когда? Если нет, то как будет реагировать ГИБДД на противоправные действия? Также интересно, А владельцы "Окея" и "Реала" дали разрешения на использование ЧАСТНОЙ территории в мероприятии? Как обеспечена безопасность посетителей торговых комплексов? Мы с семьёй и друзьями как раз планировали посетить в это время и "Реал" и "Окей"... Я беспокоюсь за безопасность своих близких. Вдруг там соберётся агрессивно настроенная молодёжь? А у многих дети маленькие... Кто отвечает за общественную безопасность этого мероприятия? И кто нам даст гаринтии безопасности?
Начало автопробега в 20:00?? А смысл? В девятом часу уже смеркается, какой смысл проводить агит-мероприятие, если его никто не увидит? Агитацию днём нужно устраивать, если есть желание быть замеченным. Странно всё это. Тогда вопрос: а почему не в 3:00?
Я считаю, что наилучшая поддержка своего кандидата - это голосование за него на выборах. И я советую участникам автопробега такой же стройной колонной приехать на избирательные участки.
А у несогласной оппозиции, политика двойных стандартов в крови, если они проводят мероприятия, то все туда приходят добровольно, бесплатно, и весь город якобы салютует им, а если люди выходят поддержать нынешний курс власти, стабильность и порядок, то они обязательно это делают по дулом автомата за бюджетные деньги. Не надоело сказки расказывать господа оппозиционеры???
Да ты дружок и впрямь в другом измерении живёшь посмотри вокруг врачи ,учителя ,воспитатели и т.д и т.п внаглую вымогают взятки прикрываясь маленькой зарплатой и попробуй не дай .
Да ты дружок и впрямь в другом измерении живёшь посмотри вокруг врачи ,учителя ,воспитатели и т.д и т.п внаглую вымогают взятки прикрываясь маленькой зарплатой и попробуй не дай .
А маршрутчики у вас по 100 рублей вместо 17 не вымогают??? Или кассир в магазине рублей 500 за свою работу не требует??? Вас послушать и шагу ступить без денег нельзя. Вот у меня лично никто ничего не вымогает, я доучился до кандидата наук БЕСПЛАТНО, не платил ни за поступление, ни за обучение, ни за экзамены, сын в детский сад ходит тоже бесплатно. Так же дело обстоит и с больницей. А если у вас что-то вымогают обращайтесь в прокуратуру.
А маршрутчики у вас по 100 рублей вместо 17 не вымогают??? Или кассир в магазине рублей 500 за свою работу не требует??? Вас послушать и шагу ступить без денег нельзя. Вот у меня лично никто ничего не вымогает, я доучился до кандидата наук БЕСПЛАТНО, не платил ни за поступление, ни за обучение, ни за экзамены, сын в детский сад ходит тоже бесплатно. Так же дело обстоит и с больницей. А если у вас что-то вымогают обращайтесь в прокуратуру.
Какой же жестокой будет твоя встреча с реальностью... Разрыв шаблонов, отчаяние, разочарование в идеалах... Крепись.
Бессоница мучает или дежурство? В каждой статье по 5 комментов бессмысленных. Конечно же все вокруг, у кого иное мнение, американские шпионы и получают зарплату в госдепе США. А власть наша белая и пушистая.
Извините, Игорь. за нескромный вопрос. А где вы со своей женой познакомились? Может, место такое неприятное. что о нем забыть хочется, из памяти вычеркнуть? Да пусть женщина гуляет, где ей хочется. вам жалко, что ли? Видно, жалко.
Странно, когда была новость про автопробег то ли за честные выборы, то ли за деньги из фондов США, никто не писал в комментариях про пробки, согласования и так далее. Двойные стандарты, господа?
Ну мы сейчас не будем говорить про то, что 50 машин в колонне, правильно организованной, не создадут проблем на дорогах? И это будет действительно 50 заявленных машин, а не 3000 вконтакте на одном "подобном" автопробеге недавно, где вроде бы все-таки кто-то ехал
Я не против! Одна просьба к ребятам - чтобы без пробок, а то матушка завтра, вроде, собиралась за продуктами съездить в Реал, благослови Господь скидки в этом источнике соблазнов
Няшные нененешечки. В смысле - умиляют все эти недовольные, несогласные, неадекватные... Ребята, а где вы были, когда аналогичный автопробег устраивали ваши унылые "коллеги". По барабану было на согласованность, пробки? Или понимали, что на это подвяжутся три калеки на двух тазах, а здесь запаниковали?
Ну поедут-то они вечером, а не в час пик. Главное, чтобы не переусердствовали с шариками и игрушками. Это отвлекает от основного. За Путина, так за Путина. Надо сдержаннее быть. Ожидаемое количество авто вряд ли парализует город. Скорее всего, это не будет дополнительный транспорт. Те же машины, что и всегда едут по маршруту, только себя обозначат.
И куда только ГАИ смотрит, они ж будут мешать движению,и могут порализовать движение общественного транспорта.
жаль ,что будет очередной бардак на дорогах.
Спасибо, ребята, за приглашение! Но в пятницу вечером есть дела поинтереснее!
сколько денег?
Они заправят свои машины бензином по 30 руб. за литр, заплатят коммунальные 5-6 тыс. рублей за 1-коммнатную квартиру и поедут восхвалять Путина. Ура-ра-ра-ра!!!
"завершится на парковке гипермаркета «О'кей» по проспекту Малиновского" - вот тут-то мы их и впоймаем :)
"проведут автопробег в поддержку премьер-министра РФ Владимира Путина" - однако странно.
А в поддержку Шойгу, Голиковой, Нургалиева когда автопробег будет?
Где можно получить талоны на бензин и компенсацию за амортизацию автомобиля.
Правильно, Даешь автопробег в пробке на Нагибина в потдержку Путина!!!
Посмотрел маршрут автопробега и успокоился: хорошо, что не по Пушкинской. На Пушкинской кира антонова познакомилась со своим мужем, она там часто гуляет, вспоминая молодые годы, и автопробег мог бы ей помешать.
Сегодня на рамблере написано было неким "rooskh ! ": Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто средь воров будет старший по чину? «Да правит двенадцать годков мужичок. Он к выборам нынче накинул овчину. В больших полномочьях…, а сам с ноготок»
Может все-таки стоит провести честные выборы, а не чёсные?
Идея! Вешаем на авто фото путина и так ездим. Остановил гаишник - я, мол, принимаю участие в автопробеге...
Хотел приехать,да одеть нечего, мама кимоно постирала.
ДА ПОДНИМИТЕ МЕНЯ,НАКОНЕЦ!!!
А вот интересно. Им деньги на бензин из бюджета выделили?
Ударим автопробегом по честным выборам! Ура товарищи!!!
Хронос! Троллите тоньше. За "толстые" технологии Госдеп вам не перечислит положенный гонорар
Любые митинги и автопробеги -ацтой. Нужно не в митингах участововать, а ити голосовать. Хомякам - интернет, нормальным людям - избирательные участки!
Я не против! Одна просьба к ребятам - чтобы без пробок, а то матушка завтра, вроде, собиралась за продуктами съездить в Реал, благослови Господь скидки в этом источнике соблазнов
Няшные нененешечки. В смысле - умиляют все эти недовольные, несогласные, неадекватные... Ребята, а где вы были, когда аналогичный автопробег устраивали ваши унылые "коллеги". По барабану было на согласованность, пробки? Или понимали, что на это подвяжутся три калеки на двух тазах, а здесь запаниковали?
Что-то по поводу автопробега белоленточников, никто не возражал и талоны на бензин не просил. Тшательней надо, тщательней.
Генерал прокурор возможно и сам чего нибудь себе поймает! Что бы ему хорошего пожелать?
Ну поедут-то они вечером, а не в час пик. Главное, чтобы не переусердствовали с шариками и игрушками. Это отвлекает от основного. За Путина, так за Путина. Надо сдержаннее быть. Ожидаемое количество авто вряд ли парализует город. Скорее всего, это не будет дополнительный транспорт. Те же машины, что и всегда едут по маршруту, только себя обозначат.