1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Pol_H
15 фев 2012 в 00:08

Уважаемые Елена Доровских! Уважаемая Людмила Грохотова! Уважаемая Ева Атаманова!
Уважаемая несгибаемый борец за свое мнение Кира Антонова!

Искренне поздравляю Вас с уходящим днем святого Валентина (правда, я слышал, что он шалит и по ночам?). Пусть кто-то будет утверждать, что это не совсем наш, католический праздник. Но он хорош тем, что рождает любовь, которой нам всем, видимо, не хватает (еще капельку плесните, святой Валентин!).
Любите и будьте любимыми.

С бабой Любой не знаю.... Крутая. Вдруг окажется дедом Мозаем?

ОТВЕТИТЬ
Людмила Грохотова
15 фев 2012 в 09:07

Дорогие пользователи сайта 161ru, наши читатели! Спасибо вам огромнейшее за ваше НЕРАВНОДУШИЕ! Если бы не это качество - не быть бы нашему сайту таким посещаемым! "Бойтесь людей равнодушных" - это не про нас с вами! Безмерно горжусь вами и всех люблю! (извините, что поздно присоединилась к дискуссии - отмечала День Святого Валентина))))

15 фев 2012 в 09:26

Curious
О, Боже. "рекомбинация "троля". Умно загнуто. Явно фершлюсс надо раззенковывать.
Но, может, это обычный ребрендинг самого Curious?
А если серьезно, то вот статистика по крупным городвам РФ, к которым, надеюсь, строгий рыцарь - борец с тролингом Curious, позволит отнести Ростов.
Средняя успешная семья из трех человек имеет доступ как минимум к 4-6 компам. Муж - на работе, жена на работе, ребенок дома, общий домашний комп мужа и жены дома. Если ребенка два - прибавьте еще один комп. Если муж или жена ездят в командировки + 1 дорожный комп. Компютер - одно из достижений нашей страны, действительно из ПК он стал ПЕРСОНАЛЬНЫМ. Таким образом при цели в голове - тролить, средний горожанин может использовать до 5-6 IP легко. Если на подработку тролями взять студента из общаги... даже предположить не могу, количество пресловутых IP. На лекциях с ними каждый второй. А остальным носить с собой лень.
Пока, просвещенный ребрендинг Гудвина Великого и ужасного - Curious. Оставляю вас на целый день с армией ненавистных вам IP.

ОТВЕТИТЬ