27 ноября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Митрофан
14 фев 2012 в 11:23

26 идите митингуйте. Достали уже. Захотят снять - снимут. Вы хоть голову разбейте. У каждого найдется за что его уволить. Тем более у него.

Ангелина
14 фев 2012 в 11:29

Уж пожалуйста мухи отдельно, котлеты отдельно! За что КПРФ ратует? За то что Кузнецова отстарнили? Или всем скопом против Генпрокуратуры? А про тив парламентов и народов мира они помитинговать не хотят? А что - еще одна заявка и лишняя возможность попиариться.

гена
14 фев 2012 в 11:32

Да кто сказал, что кузнецов такой замечательный? Кому он что-то пообещал и не успел сделать? Кто знает сколько материалов не прошло в суд из-за позиции прокурора? Вот подумайте и решите- кому нужен этот шум!

ОТВЕТИТЬ
Да давно его пора снять
14 фев 2012 в 11:40

Да давно его пора снять, а также уволить большинства работников областной прокуратуры. Ибо коррупция поразила данную структуру неимоверно. А КПРФ за любой кипиш кроме голодовки. Выборы же скоро, нужно пиариться

ОТВЕТИТЬ
Нуждающийся
14 фев 2012 в 11:50

Скажите,где можно получить деньги за участие в митинге?вы пожалуйста не подумайте ни чего плохого,просто я живу на "прожиточный минимум",А нужно платить за квартиру,да и кушать иногда мне тоже хочется.

ОТВЕТИТЬ
шрек
14 фев 2012 в 11:57

Прокурор должен быть "над схваткой", быть абсолютно независимым ни от каких партий и движений человеком. Необъективный прокурор - нонсенс. А то, что его теперь так активно поддерживает КПРФ, наводит на определенные мысли.

Сидней
14 фев 2012 в 12:05

Скажите, а зачем депутаты КПРФ вообще в думе сидят, если они все вопросы с помощью митингов решают. Других способов решения проблем нет??

Адвокат
14 фев 2012 в 12:05

И чего это коммунисты так горло рвут за Кузнецова? Подозрительно. Видимо он лоббировал их интересы.

бяка
14 фев 2012 в 12:15

Правильно делает народ. Молодцы.

друг
14 фев 2012 в 12:29

А кому он вообще нужен?!!!

шапокляк
14 фев 2012 в 12:37

а кому нужен такой суд,как у нас,гена!

ОТВЕТИТЬ
Генерал в юбке
14 фев 2012 в 13:17

Ростовская областная прокуратура не работает, она парализована давным давно. Достаточно посмотреть, какая "чудная" речь у прокурорских работников в судах, проще зайца научить курить, чем прокуратуру работать. Только и вновь назначенный тоже делать ни хрена не будет, будьте реалистами. Митинг в поддержку прокурора области? Лучше бы организовали митинг против беззакония, взяточничества и фальсификаций по гражданским и уголовным делам.

Кагальничанин
14 фев 2012 в 13:21

Я тоже не против немного заработать на выходные. Заодно и воздухом подышу. Уважаемые организаторы митинга, большая просьба объявить где и во сколько сбор (ну и цену пожалуйста скажите). И стеснятся тут нечего. Каждый труд должен быть оплачен.

ОТВЕТИТЬ
подскажу
14 фев 2012 в 13:55

Напишите заявление в Генпрокуратуру и оно будет рассмотрено в порядке очереди,почему не дождавшись решения вышестоящих поднимаете панику,хватит людей баламутить,Кузнецов должен сам хорошо знать порядок подачи жалоб.Может он к этому времени и поправится.

студентка
14 фев 2012 в 14:07

Серьезно можно заработать? Все лучше, чем листовки раздавать. На митинге же никто подписку брать не будет, за кого я на самом деле буду голосовать. Да и непроверит никто. А деньжат срубить можно.

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
14 фев 2012 в 14:47

кого вы защищаете прокурора у которого первый зам. его ездиет на собственной машине за пять миллионов рублей, а что ж за кузнецова говорить.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
14 фев 2012 в 14:52

Хороших прокуроров нужно посадить в одну лодку,плохих в другую и пусть плывут себе,далеко,далеко.

Доброжелатель
14 фев 2012 в 16:27

Уважаемый Робин Гуд, у вас логика прямо-таки стальная. Может, прокурор себе зама еще и сам назначил? Открою тайну-назначает генеральная, в добровольно-Принудительном порядке. Итак, сначала она назначила ныне исполняющего обязанности прокурора РО "просто" замом, после проверки (не смотря на самое большое количество вопросов к надзору конкретного зама) неожиданно назначает его первым замом. А сейчас первому заму благоговейно пророчат, чего уж там, место прокурора, судя по статьям в СМИ, а Кузнецова всеми силами пытаются "турнуть" из РО, поскольку земля здесь благодатная, "нахапать" можно много, а он, такой-растакой, и сам денег не гребет, и другим этого делать не дает!
Так что встречай, Ростов, "машину за пять миллионов", а вы, Робин Гуд, научитесь разделять черное и белое, и судить человека по поступкам, а не по подсовываемым генеральной замам.

Робин Гуд
14 фев 2012 в 17:08

уважаемый доброжелатель если вы не вкурсе госп. Кузнецов всегда рвался в москву и ростов для него это площадка для старта, а первого зама он сам из москвы притянул он его знакомый и очень хороший.

казак
14 фев 2012 в 17:14

Да как же вы понять не можете, что им плевать на все Ваши митинги.
Мы же для них ни кто.
У нас в демократической стране коррупции нет. Вот последнего коррупционера поймали.

Марк
14 фев 2012 в 17:15

Ну понятно, Бессонов свое место в думе отрабатывает, нужно же показать свою значимость. Другое дело, что выхлоп то нулевой. Зато КПРФ пропиарились.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 фев 2012 в 17:25

я за решение ген. прокуратуры. ростов утонул в коррупции. во всем городе неуважают простых людей, да и город разделился на простых и непростых людей

Доброжелатель
14 фев 2012 в 18:28

Смешно) всезнающий, но не осведомленный Робин Гуд, вы бы хотя бы с биографией ознакомились Кузнецова, прежде чем что-либо утверждать))) он сам родом с донской земли и болеет за РО всей душой! И даже ранее, когда ему предлагали пост в Москве, он отказался) Ну да спорить с вами не буду, дискуссия бессмысленна, изучайте факты)
Хотелось бы лишь добавить, что тот факт, что в условиях недовольства и недоверия к власти, к персоне чиновника вдруг проявился подобный интерес со стороны граждан, заставляет задуматься о наличии во власти достойных людей, и перестать косить всех "под одну гребенку". Может, действительно им сделаны стоящие дела? Вы сначала узнайте, а потом столь безапелляционно рассуждайте.

14 фев 2012 в 18:56

Заявка на 50 чел? Неужели у него столько родственников?

ОТВЕТИТЬ
Не уверен
14 фев 2012 в 19:11

А в Москве ни чего об этом не знают,по НТВ ни слова,по каналу Россия тоже ничего об отстранении Кузнецова не сообщали.

ОТВЕТИТЬ
Православный.
14 фев 2012 в 23:02

Сегодня всех коммунистов, арестовали во время возложения цветов к Стелле на Театральной площади в память об освобождении Ростова от немецко-фашистких захватчиков. Так, что митинговать будет некому! Вот такие времена...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 фев 2012 в 23:12

Что- то скупо земля Донская, отзывается о своих соотечественниках. Обидно, когда дальше собственного забора, ничего не видно и смотреть не хочется. Кузнецов , просто мужчина, или мужик, точно не девушка , чтобы всем нравиться, многие радуются, а есть и те, которые сожалеют и не хотят молчать

ОТВЕТИТЬ
ммм
15 фев 2012 в 02:49

Думаю с ним так не поступят как поступили с прокурором в фильме "Зона".

Робину Гуду
15 фев 2012 в 12:52

Робин гуд так на чем ездил Кузнецов?

ОТВЕТИТЬ