Город Любовь к «крокодилу» селяне пытались заглушить марихуаной

Любовь к «крокодилу» селяне пытались заглушить марихуаной

Наркопритон для любителей дезоморфина в селе Покровском, организованный родителями двоих детей, накрыли донские наркополицейские.

«В холодильнике обнаружена стеклянная банка с веществом бежевого оттенка, а также два полимерных шприца с жидкостью темно-коричневого цвета. Картину дополнили множество пустых упаковок от кодеинсодержащего препарата, средства бытовой химии. По заключению экспертов, в холоде супруги хранят гашишное масло и дезоморфин», – рассказали в Управлении федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

По версии следствия, 34-летний глава семьи вместе с женой не раз устраивал посиделки для наркоманов. Постоянным гостеприимством пользовались как минимум четверо жителей Ростовской области. Двоих из них в состоянии наркотического опьянения застали наркополицейские.

«В кирпичном сарае в тканом мешке также обнаружена масса растительного происхождения. Эксперты констатировали, что в нем более полутора килограммов марихуаны, – добавили в управлении донского УФСКН РФ. – Влюбленные признались, что употребляя марихуану, они пытались справиться с дезоморфиновой зависимостью, от которой страдают уже несколько лет».

В настоящее время в отношении семейной пары возбуждены два уголовных дела по статьям «Организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ», а также «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем