6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Суровый
12 фев 2012 в 09:05

Да сядет он,не переживайте. Но не надолго,так ,для вида.

Ку!
18 фев 2012 в 22:09

Не потому что она умница а совсем наоборот, что она без мужа. Ноль без палочки

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 фев 2012 в 12:26

Жена - ...не очень умная женщина: ехал пьяный с любовницей....никакого самоуважения!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
15 фев 2012 в 21:58

С какой любовницей? Мадам! Куда Вас несет? В Порше срабатола одна подушка безопасности! Внимательнее читайте! Соответственно, что в машине был только водитель! А жена очень умная женщина! Только крысы с тонущего корабля бегут и слабаки.А что касается его как семьянина, то любовницу он не имел никогда. Если бы Вы хоть раз видели его жену, то такой бред не писали. Трудно найти лучше...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2012 в 21:17

Опять всё решили деньги...

Сан-Саныч
11 фев 2012 в 21:08

Осталось поставить памятник погибшему и можно закрывать дело.

11 фев 2012 в 22:59

Матери нового сына тоже купят? Или сделают?

12 фев 2012 в 23:58

Ну с предпринимателями все понятно, им нужно было возместить убытки и они это получили. А с убийством что делать будут? Может все таки машина очень поломанная у депутата была? Ехал к мастерам, а она как понесла.....

ххх
18 фев 2012 в 22:00

Спасибо Юрист!!!

юрист
22 фев 2012 в 07:46

муж ее уже девять месяцев в СИЗО. Никто не оправдывает Островенко, но и судить не Вам. Этим занимается Кировский суд. За что на семью ополчились? Все проблемы переживут они.

Светлана
22 фев 2012 в 12:16

По такой статье 9 месяцев под арестом???? Обычный человек давно был бы рядом с семьей! Вот а вы говорите депутат.........Дети не видели отца все это время.
А жена помогать должна,тем более Вы Юрист говорите 15 лет вместе!!! Кто еще будет помогать-друзья,любовницы? СМЕШНО!!!

Гость
30 мар 2012 в 21:41

А вы Светлана у него еще одним адвокатом работаете? Когда он пьяный садился за руль он подумал о своих детях ,о жене. А теперь представьте что он бы сделал если бы его ребенка cбили . А еще проще представте себя на месте матери игоря.