25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

11 фев 2012 в 18:57

а мне пофиг на то что произошло. И пойду я голосовать только за ЛДПР, а не собирать никому не нужные подписи за прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 фев 2012 в 21:09

Кто до Кузнецова слушал обычный народ????? Я отвечу за всех-никто! Это многого стоит!!!! Валерий Алексеевич, держитесь! Разумные с вами!!! На остальных не обращайте внимания!

Управдом.
11 фев 2012 в 21:34

Два года назад Кузнецов инициировал проверку ВОДОКАНАЛА. Вспомните искали полученную ВОДОКАНАЛОМ незаконную сверх-прибыль.
Мне он не здорово помогал в битве с ВОДОКАНАЛОМ, но направлял правильно.
Не думаю, что Демешин будет лучше Кузнецова.
Но вернуть Кузнецова на место - нужно.
Да и не прокурора нужно проверять а сам ВОДОКАНАЛ. И фирму юридическую которая его обслуживает РЦПТ - называется. Проверять жестко.

ОТВЕТИТЬ
Председатель ТСЖ "Черное золото" Морозов.
11 фев 2012 в 21:42

Где та комиссия, которая проверяет? Помогите с ней связаться. Я лично просил помощи у Кузнецова на блоге в борьбе с водоканалом. Все жильцы нашего дома об этом знают.
Где Вы ! Комиссия ГЕНПРОКУРАТУРЫ. Если Вам нужна информация обращайтесь.
Нашли с кем бороться.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ КУЗНЕЦОВА! ОН ХОТЬ МЫСЛИТ АДЕКВАТНО В ОТЛИЧИИ ОТ МНЕОЖЕСТВА ПРОКУРОРОВ.

Виктория
12 фев 2012 в 03:16

Вот это агитка "народ собирается на барикады за прокурора" ... Новый анекдот

С.М.Е.х знающим
12 фев 2012 в 16:08

Все отлично понимают, что происходит в Чечне. Бюджетные деньги покупают стране отн6осительное спокойствие. Относительное и надолго ли? В этот призыв ни один чеченец не пошел служить в армию. Тоже понятно.
Кузнецов работал при Кадырове не прокурором, а... ну, дипломатом, советником. Честь ему и хвала за личный риск.
Но в Ростове то чего он так хиленько себя показал?
Ну, а эта фраза - полный смех: "Сегодня в Чечне самая низкая коррупция! ". Глю к какой-то. За счет чего они живут?

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 фев 2012 в 09:25

С приходом Кузнецова все посланные жалобы по ЖКХ были расмотрены прокуратурой района, а до этого шла сплошная отписка.Он заставил работать своих подчиненных спавших до его прихода.

повторю умные мысли
13 фев 2012 в 12:10

Не все,что делал прокурор Кузнецов в области-было хорошо.
Шашкой махал налево-направо.
Не вникал в последствия,что будет с людьми.
Популизмом в ЖЖ занимался.
Не верю я Кузнецову,и точка!

ОТВЕТИТЬ
6606 для повторю...
14 фев 2012 в 10:36

Человек видит только то , что ХОЧЕТ видеть. А мнение других учитывать не хотите ?

Знающий
15 фев 2012 в 07:25

Мне всё- равно какого цвета кошка! Главное - чтобы она ловила мышей!
Так сказал знаменитый китайский руководитель!
Мне нравится цвет кошки который выбрал Кузнкцов! К тому же она ловила мышей!

Стремящийся к знанию
15 фев 2012 в 15:03

а каких мышей она для Вас ловила?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
15 фев 2012 в 22:03

Кузнецов разворошил осиное гнездо! И его отстранение от должности - пример для назидания !

Пасечник
17 фев 2012 в 11:51

"Кузнецов разворошил осиное гнездо!" Да-да, а еще пчелы - против меда! )))

Мельникова Людмила
22 фев 2012 в 18:45

Замечательный Прокурор ! Я ему верю ! Его до сих пор вспоминают в Чечне. И ни каким пиаром он не занимался, это грамотный специалист, умный и прекрасный человек ! Попробуйте попасть на приём к прокурору города ? Сколько времени надо затратить ? Много ли прокуроров так общается с народом, как Кузнецов?

Петр Заходер
24 фев 2012 в 18:50

а я ему не верю!

ОТВЕТИТЬ