752мм 42%
6 Пробки
Город Всухую «Ростов» проиграл одесскому «Черноморцу»

Всухую «Ростов» проиграл одесскому «Черноморцу»

Матч футбольного клуба «Ростов» с одесским «Черноморцем» завершился проигрышем донской команды со счетом 0:2. Оба гола ростовчанам забил бразилец Леонардо, который около полутора лет назад находился на просмотре в «Ростове».

Уже в дебюте встречи желто-синие могли выйти вперед. Пападопулос вышел один на один с голкипером, но переиграть Безотосного в ближнем бою не сумел. В концовке тайма Калачев потревожил Безотосного дальним ударом – вратарь сыграл надежно, – прокомментировали встречу в пресс-службе ФК «Ростов». – Во второй половине казалось, что дело движется к ничьей, но гостям все же удался гол. Последовала подача с фланга, и забытый всеми Леонардо с близкого расстояния головой поразил ворота Плетикосы. Еще один «привет» от Леонардо последовал спустя несколько минут. Дьяков ошибся с выносом, и бразилец без труда воспользовался этой оплошностью, расстреляв ворота нашей команды».