RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Фанаты СКА ищут провокатора, разославшего спам

Фанаты СКА ищут провокатора, разославшего спам

В редакцию 161.ru пришло коллективное письмо от болельщиков СКА (Ростов), в котором они высказывают свое недовольство статьей, опубликованной накануне. Как выяснилось, от имени преданных болельщиков СКА на электронные адреса СМИ, в том числе и 161.ru, поступил спам. Редакция сайта 161.ru приносит извинения истинным болельщикам футбольного клуба СКА и Ивану Саввиди.

«Вчера, 6 февраля, в офисе ФК СКА состоялась встреча инициативной группы болельщиков ФК СКА с руководством клуба. В ходе встречи мы, преданные болельщики прославленного клуба, выразили возмущение статьей, опубликованной накануне. В ней идет речь о том, что, якобы, болельщики СКА не только не благодарят инвестора команды на протяжении шести лет, но и публикуется ложная информация, бросающая тень на репутацию как Ивана Саввиди, так и болельщиков. От имени инициативной группы мы заявляем, что никаких подобных писем не писали и резко осуждаем их характер и содержание. Мы благодарны Ивану Саввиди за помощь, которую он оказывал клубу на протяжении шести лет. Более того, мы искренне надеемся и верим, что Иван Игнатьевич не бросит наш клуб в трудную минуту и окажет ему поддержку», – говорится в письме.

Редакция сайт 161.ru намерена разыскать клеветника и потребовать с него публичных извинений перед СМИ.

«И в наших интересах найти этого человека, потому что было очень неприятно читать эти строки, порочащие имя Ивана Игнатьевича», – заявил в беседе с корреспондентом 161.ru руководитель инициативной группы болельщиков СКА (Ростов-на-Дону) Виталий Новиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем