21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

скептик
7 фев 2012 в 15:48

Сколько предосторожностей! Понятно, что на встречу с олигархом калаш с собой не потащишь. Да и пирожные с водичкой тоже. Про наркотики я вообще не говорю. Но почему нельзя взять лекарство? Допустим, валидол? А если от услышанного с сердцем плохо станет? Реанимировать начнут прямо в зале? Впрочем, расчет явно не на пенсионеров и слабонервных. Так что, уважаемые, на олигархические милости лучше не надейтесь.

7 фев 2012 в 15:49

Пошли 10-ти друзьям это письмо - и будет тебе СЧАСТЬЕ!!! Ничего не напоминает??? )))

бизнесмен
7 фев 2012 в 15:58

с удоволствием пойду на встречу с ПРОХОРОВЫМ МИХАИЛОМ за такими как он будущее нашей страны и даже если он сегодня не выиграет то это будет в средущий раз

Росировчанин
7 фев 2012 в 16:05

Интересно,а тухлые яйца и гнилые помидоры можно? Если можно, то я бы сходил, давно руки чешутся...

С.М.Е.х
7 фев 2012 в 16:07

Гы! низзя (в том числе косметические средства и лекарства). Что-то запредельно- анекдотичное: - Сестра, сестра, Петров в меня таблеткой бросил! - А ты, Иванов, кинь в него "жидким или гелеобразным" веществом.
Вот ведь как человек благородно прокуршевелился насквозь - от мозжечка до кобчика. И наоборот. Действительно уникальное событие. И существо уникальное.
Никто не знает - щас шашка является частью традиционного казачьего костюма?
Чагой-то захелось дедушкину гордость с ковра снять.

казак
7 фев 2012 в 16:11

Какая милость будет оказана Батюшке Тихому Дону!!!
Барин приезжает, говорить будет!!!
А Артилерию можно брать с собой....

фиона
7 фев 2012 в 16:11

А у меня все сумки большие - как у многих ростовчанок, для которых сумка - мини-дом, склад, место для покупок и т.д. К встрече с таким импозатным мужчиной надо подготовиться как следует. Но как это сделать получше, ума не приложу. Вон, даже косметические средства проносить нельзя. Носик и то не припудришь. Пока тебе мозги пудрить будут...

патриот
7 фев 2012 в 16:14

Что нового может рассказать близкий ВВ Путина, всем своим состоянием обязанный ему. СМЕШНО

Анархист
7 фев 2012 в 16:36

Какой то Прохоров чересчур мнительный, зачем на встрече с избирателями паспорт проверять??? Может теперь еще и фэйс-контроль установят??

лекс
7 фев 2012 в 17:01

В нормальных странах президент (или кандидат) своего народа не боиться.. У нас же все через известное место.. Если встреча с избирателями, то заранее народ набирают, вопросы согласовывают и т.д. Все подставное!!!! И прохоров тоже подставной. Путин боиться своего народа, его уже освистывают везде, если выйдет к обычным людям его заплюют.. ВОт где постановочные ролики!(встречи) а не ролики про нарушениях на выборах. Путин как и Медведев даже от прямых дебатов отказыается, боиться.....правильно делает..

Не больно то хотелось
7 фев 2012 в 17:02

Такие предосторожности заявлены, чтобы оправдать, если что, отсутствие избирателей на встрече, дескать приперлись с сумками, лекарствами, косметикой, а без паспорта и водительских прав - вот и не пустили, предупреждали же...

7 фев 2012 в 17:15

Какая-то странная статья, на официальном сайте Прохорова, в его ЖЖ ни слова о поездке в Ростов. Судя по новостной ленте он на юге будет в Сочи 6-го февраля.

Бизнесмен
7 фев 2012 в 19:50

Сколько зависти к успешному и богатому а почему вы не смогли как он а теперь желчью изводитесь от зависти а что те за кого вы собираетесь голосовать белые и пушистые

Pol_H - для Alex
7 фев 2012 в 21:39

Не удивляйтесь "странной статье". Кто ж после такого теплого приема на этой стр. поедет в Ростов...
Да, последняя новость - если случится приезд. Г-да прибывают на встречу во фраках Ё-покроя. Дамы в купальниках Ё-покроя. Бизнесмены с открытыми Ё-кошельками.

Петросян
8 фев 2012 в 01:08

Скажите пожалуста, какой этот Прохоров! А вот когда представитель ЕР заседает, то в зал можно проносить оружие, колюще-режущие предметы, огнеопасные и взрывоопасные вещества, химические и токсичные вещества, травмоопасные предметы, порошкообразные вещества, запрещенные препараты, наркотические вещества и т. п. А также самодельные атомные бомбы и домашних животных (т. е. психотропное оружие). Входить можно без паспорта и другого удостоверения личности. Можно приходить пьяным, с друзями (тоже пьяными).

геннадий алексеевич
8 фев 2012 в 01:33

все эти меры "предосторожности" придумали оппоненты М Прохорова, с целью его дискредитации А ВЫ ВСЕ ВСЕРЬЁЗ ОБ ЭТОМ ОБСУЖДАЕТЕ

Марина
8 фев 2012 в 08:26

Надо объявить выходной по такому поводу, когда еще такое событие в Ростове может случиться.

Циник
8 фев 2012 в 11:00

А чего все так жарко бросились обсуждать этого мужика?
Все так хотят пойти на эту встречу и возмущаются, что эта возможность осложнена суровыми "мерами безопасности"?
Я не уверен, но кажется мне, что из обсуждающих "смотреть на живого Прохорова" не пойдет никто.
Если мне взбредет блажь посмотреть - чего он там наговорил, я потом это в записи посмотрю...
А боится кандидат представителей электората, не боится - какая разница? У нас вполне может найтись какой-нибудь кретин-идеалист, который попытается "на благо всего народа" устроить покушение или теракт. Вопрос о том, с чего такие люди считают, что это "на благо" и почему народ должен быть с ними солидарен - это уже совсем другая песня.

фома
8 фев 2012 в 11:07

назначенный Ельценым! Я в его годы пахал на Севере маленьким начальником! У меня пенсия за 15 лет Северных - 7500р., а у него Миллиарды!!

мимо проходил
8 фев 2012 в 11:24

Ребята! Поп Гапон не умирал.

Коко
8 фев 2012 в 11:49

А ЧЕГО ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА ПРОХОРОВА?ЧТО ОН МИЛЛИАРДЕР?ТАК И ПУТИН НЕ БЕДНЫЙ...ПОЛИТИКА ВООБЩЕ ДЕЛО ДОРОГОЕ!F МНЕ ОН НРАВИТСЯ-УРАВНОВЕШЕННЫЙ, МОЛОДОЙ, ГОВОРИТ НЕ ГЛУПЫЕ ВЕЩИ!

С.М.Е.х
8 фев 2012 в 13:28

Коко
Вы б еще баннер заказали, чего все прописными пишите? От восторга закипели? "Говорит не глупые вещи". Смехота - здесь половина форумчан не глупо говорят. Так может выберем президента здесь на 161? И, милейший Коко, учтите: "не глупые" на значат умные. Хитрые - да. Но на каждого хитрого Прохорова есть хитрый Ё-винт...

Хронос
8 фев 2012 в 15:48

Прохоров как всегда жжёт! )))
Захожу на его сайт: встреча 21 февраля в 00ч 00мин!!! То есть среди недели в 12 часов ночи! ))) Повеселил наш кандидат, посмеялся от души! Кто-то много курил... )))

бизнесмен
9 фев 2012 в 10:05

если вы такие умные почему же вы такие бедные которые так завидуют чужому богатству поробуйте так же заработать как он слабо

Бизнесмену НЕ бизнесмен
10 фев 2012 в 16:19

Вот, беда, бизнесмен без бизнеса!
,"если вы такие умные почему же вы такие бедные". Моя бабушка называла таких как вы - "хам трамвайный". Ежели вы бизнесмен, зачем оскорблять людей? Ну, Прохоров нагло афишируует своий бизнес. У вас какой доход? В КАКОЙ СФЕРЕ БИЗНЕС? Или решили - подложиться под Прохорова, то ниче страшного. Есть такой бизнес. Презираемый у женщин, а уж у мужчин...