Город Ростовчан просят не брать на встречу с Прохоровым огнестрельное оружие

Ростовчан просят не брать на встречу с Прохоровым огнестрельное оружие

Во вторник, 21 февраля, кандидат на пост президента РФ Михаил Прохоров проведет встречу с ростовчанами. Присутствовать на мероприятии могут все желающие. Для регистрации в качестве участника необходимо заполнить анкету здесь

, разместить у себя на личной страничке в социальных сетях на стене сообщение со следующим содержанием: «21 февраля уникальное событие! Встреча с Михаилом Прохоровым в Ростове! Это нельзя пропустить! Я иду! Кто со мной?» и агитационное видео кандидата в президенты. После этого за несколько дней до мероприятия на указанный вами при регистрации e-mail придет письмо с информацией о времени и месте проведения встречи.

Как подчеркивают организаторы, отправляясь на встречу с Михаилом Прохоровым, желательно не брать с собой ручную кладь: большие сумки, рюкзаки, портфели. Предупреждают организаторы и о том, что в зал нельзя проносить огнестрельное и холодное оружие, колющие и режущие предметы, огнеопасные и взрывоопасные вещества, химические и токсичные вещества, травмоопасные предметы, любые напитки и еду, жидкие, гелеобразные и порошкообразные вещества (в том числе косметические средства и лекарства), запрещенные препараты, наркотические вещества и тому подобное. А вот паспорт или водительское удостоверение при себе иметь обязательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем