26 ноября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

помните
3 фев 2012 в 19:16

ВВП сказал "национализации не будет !

Ростовчанка
3 фев 2012 в 19:26

Беспредел. Боятся. Боятся после выборов без кресел остаться.

Бывший
3 фев 2012 в 20:39

Народ с бюджетных учреждений всех уровней сгонят пачками!

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
3 фев 2012 в 22:12

Такое ощущение, что организаторы соревнуются, у кого самое нелепое мероприятие. МГЕР победили - 11 часов на морозе это конечно сильно. Сочувствую тем добровольцам, которые будут стоять.

Red
3 фев 2012 в 23:33

в таком случае каждому по чекушке с булочками,быстро тепло станет!

ОТВЕТИТЬ
из Таганрога
4 фев 2012 в 03:15

не пойму я, столько театров у вас в ростове, кинотеатры остались, можно же там в тепле проводить собрания. Почему-то на улице всё делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2012 в 11:05

дождешься от них сколько не поздравляй. жмотистые такие прошка боится за добро свое.

Надоела чушь
4 фев 2012 в 14:24

Чего МГЕР хотелит, то им и дали. Как в старом анекдоте про Вовочку: хочет мальчик жаренного г-на, пувсть кушает...

900
4 фев 2012 в 15:12

Был я сегодня между 12 и 13 часами и у входа в парк имени Горького, и на площади Советов, нет там никаких одиночных пикетов МГЕР. Сотрудники полиции, да и только.

ОТВЕТИТЬ
Pol_H
5 фев 2012 в 13:26

У МГЕРовцев фантазии маловато. Дали бы полицейским по белой ленточке и немного денюг, тем так и так стоять. Отчитались бы вечером в московский МГЕР - кто-там, Немцов? Неважно. "Дядя, пришли конфет, мы 11 часов мерзли!"

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2012 в 18:43

Уважаемый Pol_H, Вы ошибаетесь у МГЕР(Молодая Гвардия Единой России) начальник ПОКА не Немцов, а Василий Якименко, символ не белая лента.Деньги им естественно заплатят и не только на конфетки, но и на коньячок с икоркой.Правда ни одного пикета молодогвардейцев или нашистов я не видел.

ОТВЕТИТЬ
Конфуций
5 фев 2012 в 23:46

Привлекать к себе внимание, заставляя других выглядеть идиотами в глазах масс - это еще додуматься надо.
Как в свое время говорил Ларошфуко "Люди скорее согласятся чернить себя, чем допустят, чтобы о них не говорили"
Очень печален тот факт, что ни одна из политических сил не способна заставить людей говорить о себе, опираясь на то, что было сделано в плане реальных дел, и им приходится изворачиваться и придумывать вот такие нелепые театры абсурда.

Игорь
6 фев 2012 в 00:46

ждем в понедельник новость ( с фото ), как прошел пикет. думаю, что никто никуда и не выходил.

Загрузка...