29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Анонимка
4 фев 2012 в 15:40

Ничего себе, сдали нервы от двух недель работы с ПЕРВОКЛАШКАМИ?
Пить надо тетеньке валерьянку и взвешивать сахар за прилавком сельпо, попутно матеря взрослых (те хоть ответить могут), а не с малышами контактировать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 фев 2012 в 02:12

сочувствую учителям, как они работают с такими... я бы не выдержал

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 фев 2012 в 16:42

Вот сами бы попробовали с невменяемыми избалованными невоспитанными 30-ю детьми посидеть 45 минут. И что-то пытаться вбить в их головы.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 фев 2012 в 00:24

вот из-за таких "адвокатов" никто не хочет работать в школе, почему-то все изначально настроены против учителя, не зная, в чем на самом деле конфликт. хотелось бы понаблюдать за реакцией Анонимки, когда ее какой нибудь малолетний ... куда-нибудь пошлет

ОТВЕТИТЬ
недавно окончившая школу
6 фев 2012 в 16:44

А вы не думаете, что есть дети, которые мягко сказать "неадекватные"???
Я думаю если ребенка нормально воспитывали, на него никто б и руку не поднимал... Ведь в классе сидел ни один ребенок, а человек 30... И что ж эта учительница все не побила?!?!
Наверное ребенок ОСОБЕННЫЙ вот ему и досталось... И в этом есть вина родителей... не надо все валить на учителя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2012 в 19:53

Зря она его била, надо было родителей в школу вызвать. Отец бы сам всыпал

Коко
4 фев 2012 в 21:17

да, дети сегодня пошли очень сложные...тем более сейчас у детей больше прав , чем у взрослого человека и они этим пользуются...

ирина
4 фев 2012 в 21:30

не хватает нервов и сил , меняй работу, никто не кого не держит.......

Лана
4 фев 2012 в 23:30

Народ, вы что с ума посходили? Взрослая тетка избила 7-летнего ребенка! Кому Вы сопереживаете? Действительно мир перевернулся с ног на голову!

Елена
5 фев 2012 в 13:12

Бить детей нельзя. никому. никогда.

Но в школе сейчас действительно сложно.

а учителя и раньше поколачивали. Правда, за дело...

Возмущенная
6 фев 2012 в 13:02

Сейчас дети неадекватные и родители многое позволяют своим отпрыскам... И дети сейчас могут и послать учителя и плюнуть ему в лицо... А родители будут утверждать, что учитель спровоцировал их ребенка...
Родители воспитывайте своих детей!!! Пусть они почувствуют свое детство и не надо им многое позволять!!!
Что за бред: "Взрослая тетка избила 7-летнего ребенка"... Уверена наша пресса как всегда все преукрасила...

6 фев 2012 в 14:08

Ситуации бывают разные. Иногда и шлепнуть надо. Раньше никто не боялся ребенку сделать замечание, схватить за ухо, отвесить небольшую оплеуху. Об избиении ребенка речь, конечно, не идет!
Но деточки сейчас действительно невменяемые. Раньше было два-три на класс, а сечас наоборот, Остальные никакого уважение ни к учителю, ни к взрослому не имееют. Но это уже вина самих взрослых.
Заколдованный круг.