перейти к публикации
4 комментария к публикации
Живущих вблизи опасных объектов будут оповещать в случае аварии
30 января 2012, 10:08
Гость
30 января 2012, 12:14
Гость
30 января 2012, 12:51
Гость
30 января 2012, 16:26
Гость
30 января 2012, 20:22
Сейчас+27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +27
3 м/c,
с-з.
756мм 48%