27 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

арифметик
24 янв 2012 в 12:11

Вот посчитать бы сколько выехало уборочных машин на улицы и сколько их на бумаге у города числится. Все, кто расписались, что у города эта техника есть- уволить разом. Вот тогда б мы и губернатора и его деятельность оценили. А то каждый год рапортуют к осени- закуплено техники на столько миллионов, а где они все?

ОТВЕТИТЬ
скептик - ростовчанину
24 янв 2012 в 16:33

Можно, конечно, вместо расчистки снега заняться расчисткойц мэрии, как предлагает заботливый ростовчанин. Вероятно, он сам претендует на однеу из должностей. Случайно, не в департамент ЖКХ и энергетики? И наверное у "ростовчанина" есть связи там, "наверху", в небесной канцелярии... Вот бы и попросил, чтобы Ростову снега досталось поменьше. При таком количестве транспорта, как у нас в городе, снегш всегда большая проблема.

скептик-вопросику
24 янв 2012 в 16:42

А если бы олгиарх Прохоров?

ОТВЕТИТЬ
vlad
24 янв 2012 в 16:53

Вчера попытался довезти ребенка на санках от ЦГБ до Крепостного/Петровский - это практически невозможно!!!! Все тротуары "под уклоном", наледь - опасна для жизни, я вспоминаю 1987 год (кто помнит) вот была зима, снег, убранный вдоль пр.Стачки почти в человеческий рост лежал, а такого на тротуарах и дорогах не было!!!!!!!!

дмитрий
28 янв 2012 в 14:27

...Ирина добиралась 2 часа с Северного в центр. А могла бы доехать за 20 минут на трамвае номер 6 по выделенной полосе, минуя пробки. Но десять лет назад индивидуальный предприниматель Ирина равнодушно взирала на то, как уничтожается трамвай в Ростове ( он же ей мешал ездить на машине ). Так почему же сейчас все что-то хотят от мэрии, они же реально не могут улучшить дорожную обстановку! Им что, бросить заниматься вопросами культуры, больницами, канализацией и тд, а все силы направить на то, чтобы Ирина с комфортом и с музыкой доехала в центр? Нужно было 15 лет назад бить во все колокола, подсказать надо было мэрии - не станет никому лучше от того, что не будет трамвая на Стачки или на Северном... Что посеяли, то и пожинаем...

Гость