17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Букин
23 янв 2012 в 18:13

Во дожились. Снега выпало мизер, а проблем уже "выше крыши". 20 - 25 лет назад всё было: и снег по колено и ветер не устоять, но не было такого бардака, как сейчас. Что случилось, единоросы, ответьте?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 19:12

Растает!

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
23 янв 2012 в 19:42

а расчистку города надо начинать с полной и тщательной расчистки мэрии!!!!

бАян Арташес
23 янв 2012 в 21:49

В Ростове аномальная зима началась неожиданным снегопадом в конце января ни что не предвещало тАакой удар сТихии... городские власти не могли предугадать такого развития событий...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2012 в 21:54

Врут все они! ехал сегодня по М-4 не видел ни одной снегоуборочной машины! а сама дорога просто ужас!
Видел один трактор чистил... пост гибдд!:)

23 янв 2012 в 22:51

Про пенсионерку Лидию Петровну. Какого ... её понесло в Батайск по такой погоде? Неужели просто глянув в окно нельзя понять, что творится на дорогах. Эх, правильно сказано: "от дурной головы ногам покоя нет"

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2012 в 08:15

-А с Северного до ЦГБ с 7-30 до 10 за 2,5 часа - слабо?

ОТВЕТИТЬ
вопросик
24 янв 2012 в 09:40

Интересно, а что бы было, еслиб мэр Ростова был коммунист?

ОТВЕТИТЬ
арифметик
24 янв 2012 в 12:11

Вот посчитать бы сколько выехало уборочных машин на улицы и сколько их на бумаге у города числится. Все, кто расписались, что у города эта техника есть- уволить разом. Вот тогда б мы и губернатора и его деятельность оценили. А то каждый год рапортуют к осени- закуплено техники на столько миллионов, а где они все?

ОТВЕТИТЬ
скептик - ростовчанину
24 янв 2012 в 16:33

Можно, конечно, вместо расчистки снега заняться расчисткойц мэрии, как предлагает заботливый ростовчанин. Вероятно, он сам претендует на однеу из должностей. Случайно, не в департамент ЖКХ и энергетики? И наверное у "ростовчанина" есть связи там, "наверху", в небесной канцелярии... Вот бы и попросил, чтобы Ростову снега досталось поменьше. При таком количестве транспорта, как у нас в городе, снегш всегда большая проблема.

скептик-вопросику
24 янв 2012 в 16:42

А если бы олгиарх Прохоров?

ОТВЕТИТЬ
vlad
24 янв 2012 в 16:53

Вчера попытался довезти ребенка на санках от ЦГБ до Крепостного/Петровский - это практически невозможно!!!! Все тротуары "под уклоном", наледь - опасна для жизни, я вспоминаю 1987 год (кто помнит) вот была зима, снег, убранный вдоль пр.Стачки почти в человеческий рост лежал, а такого на тротуарах и дорогах не было!!!!!!!!

дмитрий
28 янв 2012 в 14:27

...Ирина добиралась 2 часа с Северного в центр. А могла бы доехать за 20 минут на трамвае номер 6 по выделенной полосе, минуя пробки. Но десять лет назад индивидуальный предприниматель Ирина равнодушно взирала на то, как уничтожается трамвай в Ростове ( он же ей мешал ездить на машине ). Так почему же сейчас все что-то хотят от мэрии, они же реально не могут улучшить дорожную обстановку! Им что, бросить заниматься вопросами культуры, больницами, канализацией и тд, а все силы направить на то, чтобы Ирина с комфортом и с музыкой доехала в центр? Нужно было 15 лет назад бить во все колокола, подсказать надо было мэрии - не станет никому лучше от того, что не будет трамвая на Стачки или на Северном... Что посеяли, то и пожинаем...

Гость