2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

18 янв 2012 в 15:47

А куда старового дели начальника?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат адвокату
18 янв 2012 в 17:42

Согласно наших законов есть календарное исчесление и льготное исчесление выслуги лет, как адвокату объясняю если выше указанный начальник находился на государственной службе на территориях , где день службы засчитывается за три,то таможенный стаж возможен и выше. Адвокат обязан всегда знать законы .....

ОТВЕТИТЬ
кадровый офицер
18 янв 2012 в 21:11

«День таможенника Российской Федерации» —4 августа 1995 года указом первого президента Российской Федерации № 811 «Об установлении Дня таможенника Российской Федерации».Так что,Елена,ошибка явная...математика-наука точная.Ждём уточнения. Кстати,какое военное училище заканчивал Беляев?
____________
От редакции:
Спасибо за обратную связь.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
18 янв 2012 в 21:47

Не расстраивайтесь, Земляки, у "поколения ЕГЭ" с арифметикой плохо, а с птичками - хорошо.

Галина
19 янв 2012 в 05:18

Исчисляйте таможенный стаж, хоть год за пять, но абсурда писать не надо. Все эти исчисления годятся для расчета зарплаты, льгот и т.д. Опыт работы исчисляется обычно!!! Так что, господа, не надо важность раздувать на исчислениях!

19 янв 2012 в 10:29

В идеале написать: "работает в таможенных органах с ... года"
И вопросов не будет :)

Собственник транспорта
19 янв 2012 в 11:28

Наши машины постоянно задерживают. водители сидят без еды, без салярки, без денег и им выставляют штрафы все из-за таможни. Не выпускают, требуют денег. Хотя должно быть бесплатно. Куда мы катимся. А по телевизору говорят, что коррупции нет. Наверно им там в Москве до нашего произвола нет дела

Гость
19 янв 2012 в 12:09

Вы пишете и дискутируете о мелочах, там сейчас проблемы большие

19 янв 2012 в 12:52

Друзья, мы отправили запрос в таможню, ждем ответ. Спасибо, что вы внимательно стали следить за чиновниками, даже если они в погонах.

Собственник транспорта
19 янв 2012 в 16:21

Спасибо, Елена.
Я никогда не относил себя к пенсионерам-занудам, но это же "математика богов"!
30-40 машин проходит там в день.