27 января среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

друг
16 янв 2012 в 11:18

На красной поляне? Это хороший отдых, я занимаюсь бизнесом, могу себе это позволить, А вот чиновник, не знаю. Ну да ладно деньги найдет, нога заживёт! На детях думаю не отразится?

ОТВЕТИТЬ
для друга
16 янв 2012 в 12:14

А чиновники должны быть по определению нищими и сидеть дома?

Жорик
16 янв 2012 в 12:31

Друг. Считайте свои деньги. На КП можно отдохнуть на довольно вменяемые деньги.

Суета Суёт
16 янв 2012 в 12:56

Ничего себе, отдохнула! Больничного теперь месяцев на восемь, костыли и палочка, пока расходится.

9999
16 янв 2012 в 12:57

на новогодних праздниках цены там заоблачныеп

Леонид
16 янв 2012 в 13:18

тренд этого года- Куршавель поменять на Красную поляну, но горнолыжный спорт по прежнему актуален, возможно после 4 марта изменится? Чиновники конечно не должны быть нищими, иначе они будут брать взятки, но как мы видим они их берут(пилят бюджет) и будучи ОЧЕНЬ богатыми. А министру образования нашей области желаем скорейшего выздоровления и приступить к своим обязанностям.

Бизмисмен
16 янв 2012 в 13:19

На КП можно отдохнуть на довольно вменяемые деньги только Жорикам и Министрам. Остальным у дома и нищенские доходы, в лучшем случае.

Непонятно
16 янв 2012 в 13:22

Какая необходимость выходить на работу с тяжёлой травмой? Неужели она такая незаменимая?

Сан-Саныч
16 янв 2012 в 14:42

Мы ихние деньги не считаем,это они нам плачутся какие они нищие денег им не дают,я на свою пенсию 6 000 руб. туда не смогу поехать.

ОТВЕТИТЬ
Ник
16 янв 2012 в 16:02

Мужики. Что вы на женщину напали. Может у нее муж или друг семьи миллионами ворочают, вот она и отдыхает. А так что же это за зимние каникулы, зачем тогда даются 10 дней для чиновников. Чтобы они, бедненькие, отдохнули от трудов праведных и с новыми силами принялись что -нибудь выдумывать для наших детей. А куда вы со своими 6000 тысячами лезете, сидите дома, читайте книги, смотрите телеящик, в общем, радуйтесь жизни. А хотите отдохнуть активно, погуляйте по улице. А денег на всех все равно не хватит, да и на учителей тоже. Так что пусть хоть они, наши уважаемые труженики - чиновники, радуются жизни.

16 янв 2012 в 21:39

Оттянулась по полной, бюджет у нас бездонный, пока течёт нефть

СКА 1981
17 янв 2012 в 01:49

Хотите также отдыхать? Давай в чиновники!!! P.S. По поводу перелома ноги - по человечески сочувствую.

Хронос
17 янв 2012 в 02:05

"Жорику" и "для друга":
простите, но мы как раз и считаем НАШИ деньги, поскольку мы (и я в том числе) платим налоги, которые, в свою очередь, и идут на зп чиновникам. то есть МЫ содержим государственный аппарат. А уж если за НАШИ деньги человек ОЧЕНЬ ХОРОШО отдохнул, то МЫ ИМЕЕМ ПРАВО это обсудить. Вот станет она бизнесменом в Новой Гвинее - тогда пожалуйста, она перестанет нас интересовать.

нобади фул
17 янв 2012 в 08:43

ффффф-фристайло...нет бы тихо и спокойно воланчик ракеткой поперекидывать...

ОТВЕТИТЬ
друг
19 янв 2012 в 08:09

Правильно, народ! Жорик ты из Пятигорска?! Поляна дорогая!!!