16 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Александр
30 дек 2011 в 18:24

Эта ... отделалась сроком меньше меньшего. Почему?

мумзик
30 дек 2011 в 18:50

Три года - это шутка юмора такая?

Георгий
30 дек 2011 в 18:52

Молодцы,статья от 5-15 приговорили к трем. Пятнадцать ему строгого!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 дек 2011 в 19:36

в Железнодорожном суде судья Косоногова осудила парня РУССКОГО по такой же статье - ч. 4 ст. 111 УК РФ на 10 лет и 1 мес. строго режима.
Доказательтв по делу НЕТ - рана на трупе 0,5х05 мм, а орудие преступления 1 смх48 см.

ВОИСТИНУ ОБОРОТНИ СИДЯТ В НАШИХ СУДАХ, ВОИСТИНУ.
ДА УСЛЫШИТЬ ГОСПОДЬ БОЛЬ МАТЕРЕЙ ОТ БЕСПРЕДЕЛА ОБОРОТНЕЙ В РОСТОВСКИХ СУДАХ И НАКАЖЕТ СО ВСЕЙ МОЩЬЮ...

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
30 дек 2011 в 19:38

в Москве "БАСМАННЫЙ" в РОСТОВЕ "КАРМАННЫЙ" . Хоршо, что Сычёва посмертно не обвинили. Мархиев через год выйдет и продолжит упражнения . Диаспора навернякеа уже внесла "ПРЕДОПЛАТУ" за У.Д.О.

30 дек 2011 в 19:47

ну что сказать ? мало конечно !!! десятку хотя бы, строгоча !!!

locaverden
30 дек 2011 в 20:48

"чёрный" просил осудить по справедливости.
почему судьи, за смерть не дали 15 лет??

Влад
30 дек 2011 в 21:00

Мда... всего 3 года,а человека нет. Тут за грабеж больше дают.. Не дело конечно

ДА ЧТО ЗА ........
30 дек 2011 в 21:18

Цитата: "в своих действиях не имел никакого злого умысла."
Когда не имеют никакого злого умысла, то человека, не представляющего никакой опасности, не трогают пальцем! ПОЗОР СУДЬЯМ!!!!!!!!!

негр
30 дек 2011 в 21:34

Надеюсь, что эти 3 года он проживет как в аду и будет молиться, чтобы сдохнуть

30 дек 2011 в 22:09

Убийце - 3 года???! Звучит особенно дико в свете последних приговоров наших судов, когда за подброшенные наркотики дают 10(!) лет Таисии Осиповой.

ПРАВДА
30 дек 2011 в 22:15

МАЛО ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МИНИМУМ ДВАЦУЛЯ!!!!!!!!!!

Александр.
31 дек 2011 в 00:25

Совершенно верно в МСК -Басманное провосудие,тут октябрьское!! Позор судье- а обернется все это массовой акцией протеста !!!! Власть вообще уже из ума выжила!! Хватит кормить кавказ!!!

Станиславский
31 дек 2011 в 00:27

Прикинуть, что ли, сколько в свете этого приговора дадут Островенко?

хохол
31 дек 2011 в 03:45

ЦИРК !!!
14/88

антон
31 дек 2011 в 06:10

На мой взгляд это наглый и откровенный беспредел всей нашей судебной системы нигде в мире нет чтоб за убийство давали три года я просто поражаюсь во что вообще страну превратили и от куда вообще берутся такие которые выносят за такие приговоры такие сроки вот от того и страна у нас такая что беспредел знает что будет творить что хочет и ему за это ничего не будет

31 дек 2011 в 07:24

а как точно время расчитали ...в канун нового года...чтоб по тихому все прошло...

ОТВЕТИТЬ
Valeri
31 дек 2011 в 10:40

Позор "правосудию"!!! Судье и тем кто за ней стоит испытать такие-же муки как матери потерявшей СЫНА....

Stag
31 дек 2011 в 11:05

индульгенция

оптимист
31 дек 2011 в 11:29

Русские наименее защищенная в России нация.

Остап
31 дек 2011 в 11:46

Он представитель малого народа,вымирающий вид их надо береч!!!!!!!!А вас русских много одним больше одним меньше!

Око
31 дек 2011 в 11:50

Воистину, КАРМАННЫЙ суд!! на детях судьи аукнится, будет помнить свои действия продажные и не понимать, за что так судьба сложилась..

Вячеслав
31 дек 2011 в 13:40

Нет слов просто...Ужас что творится..

бабушка ера
31 дек 2011 в 15:58

Поэтому люди и выступают против судебного произвола.

Мария
31 дек 2011 в 17:53

Я люблю Россию, это моя Родина.
Но уже реально страшно жить в этой стране.

31 дек 2011 в 18:56

Что говорит наш дорогой прокурор? Жалобу будет подавать? Кто-нить напишите ему в твиттер

Иван
31 дек 2011 в 21:21

За убийство нужно пожизненный срок давать.

наблюдатель
1 янв 2012 в 04:54

Для тех кто не знает нюансов,- приговор вполне стандартный, уровень правосудия-средний! Это нормально по сегодняшним дням.

Ростовчанка
1 янв 2012 в 18:11

Даст Бог, отольются всем продажным судьям слезы матерей, потерявших своих детей!

2 янв 2012 в 00:23

Если кто забыл: журналиста главного редактора газеты "Уполномочен заявить" Толмачева А.М. упрятали в тюрьму только за то, что он разоблачал наших судей.
Надо выходить на митинг в защиту Толмачева. Этим самым мы выразим протест против беззаконния в судах.

инкогнито
2 янв 2012 в 10:50

вот вы выражаете свое негативное мнение по поводу судьи и правосудия, мол 3 года мало, когда надо от 5 до 15, кто-то там и 20 сказал, кто-то вообще пожизненно придумал. а вы не думали о том, что хорошо, что ему вообще дали хоть какой-то реальный срок? всем и так ясно, что у них деньги и они могут проплатить за все и остаться "чистыми" в любой ситуации. ну тут ведь дали реальный срок. да, всего 3 года, но уже следующий представитель "ущемленной народности" будет знать, что даже за бабки в случае огласки отмазаться не получится. А судья... а что судья? Ему сказали сверху, далеко сверху о том, что надо поменьше дать... куда он может деться? Не даст, уволят, поставят другого, что толку?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 янв 2012 в 11:21

судебный произвол продолжается.

воздастся...
2 янв 2012 в 12:43

Национал-предательство никогда и никого не украшало. Зря они так.

Влад
2 янв 2012 в 14:28

Если уж пошло, то за отмену приговора акции надо устраивать, а не других ... к власти приводить

гость
2 янв 2012 в 14:38

Кривосудие по ростовски, позор

Серж
2 янв 2012 в 19:44

Уважаемые националисты! 3 года,- срок не малый! Отсидите хотя-бы 3 дня в СИЗО, а уж потом говорите о тюремных сроках. Уверен, те кто требует побольше срока, на зоне бы не выдержали и трех дней. А что нерусских убивают каждый день, этого никто не замечает.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 янв 2012 в 21:24

судебный безпредел как был, так и остался !

Искатель
3 янв 2012 в 14:37

злые какие все... не имею отношения к кавказским народностям, но представьте, что Ваш ребенок уехал в другой город и там у него произошла драка с местным.. Ваш сын сильнее - Вы же его растиль, чтобы он был сильным и мог за себя постоять и парня он не избивал - так подножку ему удачно поставил, а тот неудачно головой упал.. умер.. трагично, но неужели Вы считаете, что Ваш сын убийца???
в данной истории плохо то, что было до события - взаимоотношения в общежитии, в которые вплели национальную подоплеку.. а все остальное - трагические стечения обстоятельств и тут вдруг всем хочется показательной жертвы.. а за что??? реально, без эмоций оценивая все что установленно по обстоятельствам, я бы вообще его дейтсвия квалифицировал по 109 УК, а там до 2х лет лишения свободы

ОТВЕТИТЬ
Искатель
4 янв 2012 в 13:07

отвечу возмутившимся
Людмила
1. Русские убивают русских по пьяни или из тех же неприязненных отношений много чаще, чем это происходит, когда вторая сторона - другая народность;
2. Про предложение детей никуда не отправлять скажу так, что опыта видимо маловато.. их не отправлять, их удержать сложно..
3. и пожелание, пусть с Вашими детьми такой случайности никогда не случится
Илья к
с удовольствием почитаю.. только где? если ты считаешь самым правдивым и соответствующим истине высказывания ряда форумчан, то я уже давно от такой наивной веры в людей избавлен..
Искателю-умнику
каждый имеет право на свое мнение и троллинг к моему никакого отношения не имеет... а про обстоятельства рекомендовал бы их узнать.. может будет откровением, но именно Сычев ждал Мархиева в тот вечер (это зафиксировали камеры видеонаблюдения) и даже искал его (об этом имеются показания), чтобы "окончательно разобраться" его я, кстати, поддерживаю - поступил по мужски - зная, что противник сильнее не побоялся встретится с ним и разрешить вопрос

роман
5 янв 2012 в 19:06

Пусть судья задумается о судьбе своих детей и внуков, если конечно совесть есть.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
6 янв 2012 в 01:13

Незнаю что и сказать! Недавно в Челяб.ке русский парень 19 лет кан.в мастера спорта по боксу врезал мужику так что на месте тот и помер. Так ему дали срок 1год и 4 месяца, я был в шоке ,УСЛОВНО!!! И что это?

Загрузка...