RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ВТБ24 будет кредитовать на получение МВА в Сколково

ВТБ24 будет кредитовать на получение МВА в Сколково

Банк ВТБ24 объявил о запуске нового кредитного продукта на получение образования по программам MBA и EMBA в Московской школе управления «Сколково», сообщила пресс-служба банка.

Банк готов кредитовать на получение МВА граждан России в возрасте от 25 до 50 лет, имеющих общий трудовой стаж не менее 1 года. Необходимо предоставить паспорт и документ, подтверждающий доход за последние полгода. Согласно условиям, процентная ставка варьируется от 10 до 14% в год (ставка зависит от величины первоначального взноса и наличия поручительства); минимальная сумма – 750 тысяч рублей, максимальная – 3,6 миллиона рублей. Банк выдает кредиты на срок от 3 до 5 лет.

Московская школа управления «Сколково» создана в рамках национального проекта «Образование». Основатели школы – 18 крупнейших компаний и частных лиц, являющихся лидерами в нефтегазовой промышленности, металлургии, энергетике, инвестиционной сфере и страховании. Основное направление деятельности школы – реализация программ МВА, ЕМВА, Executive Education.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем