25 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

19 дек 2011 в 15:34

ДараУских красаУитса!

ОТВЕТИТЬ
друг
19 дек 2011 в 15:40

Молодцы поздравляю!!! Удачи Вам!

19 дек 2011 в 15:41

Поздравляю!!!
Так держать!!! :)

Коллега
19 дек 2011 в 15:55

Ленчик, поздравляю!!! Заслуженная победа!!! Ты молодечик просто.

Удивлённый
19 дек 2011 в 16:14

Нелепо получить такую награду из рук представителей нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Опана
19 дек 2011 в 17:58

Хелен, мои поздравления, никто и не сомневался в твоих способностях бороться с коррупционерами....

Настоящий полковник
19 дек 2011 в 18:03

Ленчик, поздравляю. Самая достойная из всех!!!!

Искатель
19 дек 2011 в 18:44

присоединяясь к поздравлениям хочу пожелать не останавливаться на достигнутом! ;)

Кстати
19 дек 2011 в 22:37

Оценку порталу должны давать читатели, а не те, работу которых СМИ должна освещать в любом ракурсе.

20 дек 2011 в 09:21

Противодействие коррупции? А оно есть? И что мы "освещали"?

Серьёзный
20 дек 2011 в 13:28

Вы знаете,по большому счёту без разницы какая власть и в какой она партии,да и не оторваны журналисты от действительности-та цензура,точнее-самоцензура,которая сейчас-не даёт журналистам сделать шаг влево-право-сразу админресурс,суды и т.д. УДИВЛЁННЫЙ и АЛЕКСАНДР-у Вас папа-мама есть? Паачему такой злой?! Ведь хозяйка сайта-женщина.Вы к ней пришли-а не она....Некрасиво как то получается.Как минимум.Подленько.И комментарии наши та власть быть может и читает только здесь,на этом сайте,благодаря Доровских.Ну ведь нету в ростовском рунете подобного сайта,где ещё печатаются комментарии и куда хочется их написать,тем более-незарегистрированных пользователей. Факт. Большая просьба к Елене Доровских-не вводите обязательную регистрацию,уж лучше терпеть троллей и ботов чем лишиться права быть услышаным. Спасибо что Вы,161.ru,есть.

ОТВЕТИТЬ
конрад
20 дек 2011 в 14:07

Ничего не имея против Доровских и портала 161.ru, я хотел бы знать, а в чем именно выразилось "...освещение вопросов противодействия коррупции в Ростовской области «СМИ против коррупции»? если новости о взятых за жабры взяточниках и казнокрадах, т.к. на то они и новости, иначе писать не о чем, иные сайты и похлеще пишут.
Если ЭТО выразилось в рассказы/очерки/заметки о принимаемых нормативных актах по борьбе с коррупцией чиновниками гос- и муниципальных структур - то это не борьба, а намерение, и не факт, что сработает. Тогда за что?

С другой стороны если посмотреть: власть предержащие оказывая такую мелочь, как награждение почетной бумажкой, могут ли ждать от 161.ru лояльности к себе?

ОТВЕТИТЬ
спасибо что...
21 дек 2011 в 10:28

161.ру.спасибо что лояльный...Алексей.спасибо что Навальный...Sasha. спасибка что Torres...Елена.спасибо что Доровских.
Василий.спасибо что губернатор...Арнольд.спасибо что терминатор (отдельное спасибо за Т-2))...Все.спасибо что победили коррупцию...МЫ.спасибо что ждём от госдепа инструкции...

спасибо что-2
21 дек 2011 в 11:52

Админ.спасибо,что не забанил...света из Иваново.спасибо,что барабанила...Админы.ещё раз спасибо,что пост пропустили...единая.спасибо,что Россия...Обломов. спасибо,за "Васильки"и сольник , Василий.