29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
6 дек 2011 в 15:29

40% промолчало уже 4-го. :)

6 дек 2011 в 15:28

Да не санкционируют у нас власти акции, не санкционируют! По закону акции должны согласовываться, а не санкционироваться - почуствуйте разницу в словах!

ОТВЕТИТЬ
Коко
6 дек 2011 в 21:01

Люди, надо просто на президентских выборах всем проголосовать!!!!!всем, кто профилонил в этот раз!

Коко
6 дек 2011 в 21:02

http://161.ru/poll/stat/5314.html?tw=popup
думаю эти цифры более верные!

Гость
7 дек 2011 в 00:17

Что ж Вы так переживаете, Ростовская обл. выбилась в лидеры 146% суммарно по всем партями -данные ЦИК

Проходил мимо
6 дек 2011 в 15:37

Сейчас стало нормой , во время таких мероприятий , искать "заложенную " "террористами " "бомбу", именно на месте и вовремя их проведения. Причём, это касается только организаций оппозиционного толка. Грубая работа. Выборы ничему не научили власть придержащих .

Польза
6 дек 2011 в 16:26

Ребят, митинг кпрф там с 5 часов, мы приходим в 7! возле администрации, все кто может подтягивайтесь! поддержим московских ребят и своё гражданское право! приносите с собой листы а4 пустые. мы не будем устраивать дебоши, разбои и революции, мы просто хотим заявить о себе и своих правах! на встречу идут уже более 150 человек! ещё к нам присоединяется движение левый фронт!

Польза
6 дек 2011 в 17:33

если мы сейчас начнём кричать и возмущаться то нас повяжут всех! собирается уже более 200 человек, нас освещает сми, радио ростова, ростов ру, 161 ру, и т.д. иметь пр исебе паспорт! всё будет хорошо! мы хоть и будем молчать на акции, за нас всё скажет сми! и 10 декабря уже решается вопрос и законном митинге, где каждый сможет высказать своё недовольство!

участник
6 дек 2011 в 21:49

однако полиция нас всё равно разогнала! НО МЫ НЕ СДАЁМСЯ!

Гость
6 дек 2011 в 15:51

"Как будет проходить акция, Евгений Бокачев решает в эти минуты" - где узнать как она будет проходить?

ОТВЕТИТЬ
Польза
6 дек 2011 в 16:08

берите свистки! сейчас решается место встречи, так как полиция уже негадует

Вася Ростовский
6 дек 2011 в 19:15

Да не молчим мы! Вилы готовим!

Были и мы рысаками
6 дек 2011 в 21:02

Дети, как мы вас понимаем, аккурат 20 лет назад мы поддержали Ельцина и демократию. Он передал власть по наследству, сорри - мы не знали. Теперь нам надо своих детей кормить, бизнес двигать, людям помогать. В каждой избушке - свои погремушки. И спасибо Вам за неравнодушие!

ОТВЕТИТЬ
стрелок
6 дек 2011 в 16:04

Нужно не молчать, а действовать. Мы и так уже молчали 12 лет, и нас ни кто не услышал.

Человек
7 дек 2011 в 10:16

пора переходить от митинга к прямому протесту! оппозиция не молчит! оппозиция диктует требования!

XXXxxx
7 дек 2011 в 16:35

http://www.youtube.com/watch?v=tYnue3ptKC0
посмотрите видео. все сказана как оно есть.

Радикал
6 дек 2011 в 18:20

Ребята, молчать - позор! Что мы за люди, если просто промолчали, когда было что сказать! Ведь это реал: явка не превысила 50 %! Половина населения положила на выборы и уткнулась в экран! Малая часть пытается что-то предпринять, "МОЛЧА"! Давайте соединимся! БУдет море выборов в следующем году! Устроим своего рода хождение в народ с пропагандой активной гражданской позиции! Если явка будет под 80% - чихать можно на какие-то там фальсификации!!!

ОТВЕТИТЬ
Человек
6 дек 2011 в 16:31

Собираться в группы и общаться наше законное право! сейчас не "Сталинское" время! демократия должна быть демокративной!

плавец
6 дек 2011 в 16:37

мы молчим, а они над нами смеются весело и звонко. Плавали, знаем.

XXXxxx
7 дек 2011 в 16:25

а вы американская пропоганда...

EugenP
8 дек 2011 в 12:44

Действительно, мы не может точно утверждать были ли фальсификации и, если были, то в каком количестве. Но, с моей точки зрения (а я пять лет подряд в начале девяностых был председателем участковой избирательной комиссии), Председатель комиссии, не допустивший наблюдателей присутствовать подсчета голосов - преступник. Для меня это уже доказательство, что он делать "что-то не то". Иначе зачем скрывать правду?
И еще. Президент сказал об оргвыводах в отношении мэров городов и губернаторов, где плохо выступила ЕР. И о таких оргвыводах говорилось еще до выборов. Но мы голосовали именно против Федеральных властей и их "странных" законов.

111
7 дек 2011 в 14:26

Ребят, я одного понять не могу, если вы не против, то за что? Просто против? Тут один человек уже вспоминал, как однажды все были против - в 1991-м, против КПСС. И к чему это привело? Фигня получилась.

Tata
6 дек 2011 в 18:14

как сказали сегодня в EuroNews "Россияне проголосовали за КПРФ не потому, что именно эту партию поддерживают, а потому, что нужно было голосовать ПРОТИВ правящей партии".
вспоминая роман Оруэлла "1984" мне становится просто страшно, но я убеждена, что мы не должны молчать, но и превращаться в анархистов нельзя. необходимо действовать исключительно мирными и легальными способами!

ОТВЕТИТЬ
митрофаныч
7 дек 2011 в 11:25

А что тут сопоставлять? Все предельно ясно. Рязанцев спит и видит себя новым Ильичом, его ведь тоже за неуспеваемость из Универа выгнали. Ленина немцы проплачивали, этого - ГосДеп США. Так что, ходите, господа на митинги. Молчать или кричать все одно проще, чем что то делать во благо, работать на позитив.

ОТВЕТИТЬ
полицай
6 дек 2011 в 16:46

Правильно думаете, властями будут приняты меры. Только не те меры которых которых вы добиваетесь, а меры по вашему задержанию.

"честные выборы"
6 дек 2011 в 16:49

не промолчало, а заочно проголосовало ;)

Станислав
6 дек 2011 в 16:48

Телеканал "Дождь" о митингах по городам, в том числе, в Ростове-на-Дону:
http://tvrain.ru/news/gde_proydut_mitingi_segodnya-110279/

Антон Груби
6 дек 2011 в 17:52

промолчали на этих, промолчат на следующих, так и будут рот держать закрытым

ЖЖККХХ
6 дек 2011 в 18:45

вот именно. сегодняшняя акция станет отголоском, который затихнит в безграничном пространстве времени и повседневности.

АТон
6 дек 2011 в 19:30

и вот так всегда, помолчат- помолчат и разойдутся.

Гость
6 дек 2011 в 19:33

собрались помолчать, заявили акцию, акция согласована, а на акцию стали призывать прямо перед самым проведением акции. Ну и бред! шито белыми нитками просто. " Постоим и санкционированно помолчим, а то повяжут" - вот это демократия, ааафигеть!

игнат
6 дек 2011 в 20:32

сколько можно??????? молчать.

И...народный фронт
6 дек 2011 в 21:31

есть новости с фронта???? сколько потеряли сколько нашли, сколько все же проговорились)

ЗА првду
7 дек 2011 в 16:51

человек, посмотри как тебя обманывают. только посмотри до конца.)
http://www.youtube.com/watch?v=si0Wnl8NTGE
http://www.youtube.com/watch?v=QU6__Sp38os(а это вообще в тему)

избиратель
7 дек 2011 в 19:43

Дорогие граждане, избиратели те кто не голосовал за ЕР. Остыньте и подумайте... Все мы, так или иначе, голосовали за ЕР. ЛДПР, СР какие бы результаты выборов не получились стали бы сливать свои голоса ЕР. Дядюшка Зю и не хочет к власти так, как сам не знает, что с ней делать, и тем более если бы КПРФ выбрали, то грубо говоря: « за базар пришлось бы отвечать», а конкретных адекватных предложений у него нет... Заново ни чего не вернешь, жить как раньше, при советах уже как минимум 50% населения не захочет. Тем более вспомните, они свой коммунизм 70 лет строили так и не построили))) А начинали они еще хуже чем нынешняя власть, лет 30 кошмарили страну, я думаю в каждой семье на Дону есть предки которые очень серьезно пострадали от Советской власти не за что. И вспомните сколько великих ученных и деятель искусства мы потеряли из-за революции. А их именами мы могли бы гордиться, а не США и Европа.

P.S: А Ирине Гогрибриашвили следует сто раз подумать, чем баламутить народ. И на всякий случай почитай те биографию Анжелики Балабановой. Может у Вас и чистые помыслы, но подумайте, во что это может вылиться!!!

овечкин
6 дек 2011 в 16:24

правильно, нужно молчать, терпеть и не возмущаться и тогда нам воздастся.

ОТВЕТИТЬ
митрофаныч
6 дек 2011 в 19:50

Послушайте, господа демонстранты. Надо не на акции протеста ходить, а на избирательные участки! Приди, проголосуй и тогда уже радей за права народные. А тут выговорите о чем угодно, проментов, про сми, про все, но ни один из вас не сказал, был ли он сам на участке четвертого. Следует понимать, что никому в голову это не пришло. А теперь, надо же

ОТВЕТИТЬ
антиАМ
6 дек 2011 в 20:52

граждане, не видитесь на провокацию. это работа американских спецслужб. страны СНГ, Ближний Восток, теперь и Россия. вы перевернете страну и впустите в дом заразу под названием Америка!

ОТВЕТИТЬ
Женя Прохин г. Ростов
6 дек 2011 в 21:54

прочитал новость. мне как то не очень. лично голосовал за Единую и не жалею. все происходящее считаю полнейшим фарсом

ОТВЕТИТЬ
Режиссер
6 дек 2011 в 21:11

могу только удивляется как наш народ бездумно прет на баррикады. что вы знаете о фальсификациях о которых так много говориться??? то что в интернете увидели???? так там можно всякого насмотреться, так что всему верить??? я могу наснимать такого, дайте мне помещение, человек 15 не профессиональных актеров, а камера на телефоне как раз под формат съемок. я к чему веду, не стоит доверять политикам которые жаждут власти и выходить на улицы подвергнувшись просто эмоциям которые якобы оправданы разумом, якобы...

с вами был Режиссер

петрович
7 дек 2011 в 01:36

Думайте головой, сопоставляйте. Кому такие акции выгодны?

ОТВЕТИТЬ
Георгий Волошин
6 дек 2011 в 17:48

Проведение митингов в не санкционированных местах. Спрашивается – почему? Для чего?

А все очень просто. Первое – когда проводишь в проходных местах, то создается впечатление того, что народу больше – добавляются те, кто просто проходит мимо.

Второе – не согласие с местом проведения – тоже проявление оппозиционности, мол мы не согласны с властью, а она нам не указ. И даже если место – нормальное, все равно нужно спорить, идти наперекор. Мы же, типа, оппозиция.

обыватель
6 дек 2011 в 17:58

кроме документов не забудьте взять смену белья, сухари и оформить отпуск по месту работы или учебы на полторы декады

ККК
6 дек 2011 в 17:57

Не согласие с местом проведения митинга – определенная сознательная провокационная тактика – так они заявляют, что они не согласны, идут на другое место, их там щимят менты – вот и шикарный повод для СМИ! Главное – чтобы был шум, чтобы по ящику показали, а интересы этих самых людей, которые избиратели – этим орлам по барабану.

Эльза
6 дек 2011 в 17:59

Задолбали с митингами! Вчера уду по улице, эти перегородили улицу и не пройти ни проехать. Хотите митинговать, идите за город и там митингуйте.

Евгений Кожиков
6 дек 2011 в 18:35

а о чем тут можно говорить? официально 10 жалоб на нарушения. 10 по всей области. это катастрофически мало и это все равно не может успокоить народ. все по одной простой причине, что скучно стали жить. надо по буянить при любом удобном случае. острых ощущений мало, я бы на месте властей место назначил на Чкаловском часов в одинадцать для проведения митинга. протестующие сами бы разошлись

эмбарго
6 дек 2011 в 19:00

да молчания будет приурочена в честь погибших надежд оппозиции устроить в стране хаос.

вялый
6 дек 2011 в 19:33

Нужно дать Путину и Медведеву еще один шанс, я уверен, что они исправятся!

Людвиг
6 дек 2011 в 23:35

это ерунда какая то. судите сами, что они хотели этм доказать? что им не дали права голоса? да нет, на общих правах все. акция тоже сомнительная... ни понятно за что почему. это я сейчас понимаю, а когда мимо ехал как то не сообразил.