Город Ростовчане помолчат против фальсификаций на выборах

Ростовчане помолчат против фальсификаций на выборах

Итоги голосования 4 декабря заставили выйти на митинги и акции протеста не только политические партии, но и молодежь. Одна из таких акций пройдет сегодня в Ростове на площади Советов. По планам организаторов в 19:00 перед зданием администрации Ростовской области должны собраться не менее 100 молодых ростовчан.

«Эта акция не согласована с властями, – сразу пояснил в разговоре с корреспондентом 161.ru организатор Евгений Бокачев. – Планируется, что придут те, кому не все равно, что происходит в стране. В частности, это касается фальсификаций на прошедших выборах и их итогов. У нас нет лозунгов и мы не призываем к анархии, но хотим, чтобы подобных фальсификаций не происходило».

По его словам, сегодняшнее мероприятие стало отголоском акции протеста, прошедшей накануне в Москве. Напомним, в понедельник на митинг по разным данным вышло от пяти до десяти тысяч человек.

Как будет проходить акция, Евгений Бокачев решает в эти минуты. Один из вариантов – собраться на площади и просто помолчать.

«Всех желающих принять участие в акции протеста я прошу взять с собой документы, – добавил Евгений Бокачев. – Ожидается, что наша акция не останется незамеченной властями и ими будут приняты меры».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем