RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город 4 декабря не допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений

4 декабря не допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений

Как сегодня сообщил начальник ГУ МВД России по ЮФО, генерал-лейтенант полиции Михаил Шепилов, в единый день голосования на территории юга России не было допущено совершения тяжких и особо тяжких преступлений. Полиция округа несла службу в усиленном режиме. Был реализован комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Южном федеральном округе. Главное управление МВД России по ЮФО координировало работу подразделений, сил и средств МВД России в округе.

«Все избирательные участки, а их в Южном Федеральном округе 8056, были обследованы на предмет технической оснащенности и безопасности. Полиция Юга России осуществляла охрану общественного порядка на избирательных участках и усиленное патрулирование на улицах населенных пунктов всего федерального округа. Оперативная обстановка полностью контролировалась правоохранительными органами», – прозвучало на совещании.

Для охраны общественного порядка во время выборов на территории юга России было задействовано более 35 тысяч человек. Отметим, в ЮФО в качестве наблюдателей на выборах присутствовали представители всех семь политических партий РФ и 14 международных наблюдателей из девяти стран мира (Германии, Великобритании, Белоруссии, Армении, Венгрии, Бельгии, Нидерландов, Швейцарии, Казахстана).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем