RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Все избирательные участки РО открыты для голосования

Все избирательные участки РО открыты для голосования

Ровно в восемь часов утра на территории Ростовской области открылись все 2595 избирательных участков. Четыре избирательных участка работают на железнодорожных вокзалах, один – в аэропорту, сообщает пресс-служба избирательной комиссии Ростовской области.

Уточняется, что численность избирателей Ростовской области по состоянию на 1 июля 2011 года составляет 3 306 028 человек.

От Ростовской области зарегистрировано 74 кандидата в депутаты, которые будут бороться за 450 думских мандата. Более 80% кандидатов ранее не являлись депутатами. В партийных списках есть один 24-летний кандидат. В списках – 60 мужчин и 14 женщин.

Также 4 декабря в Ростовской области проходят досрочные выборы депутатов представительных органов в 11 муниципальных образованиях. В городе Гуково и в Багаевском, Зимовниковском, Мартыновском, Мясниковском, Родионово-Несветайском районах идут выборы депутатов городских Дум и районных Собраний депутатов. Досрочные выборы глав начались в пяти сельских поселениях – в Мечетинском (Зерноградский район), Хомутовском (Кагальницкий район), в Коммунарском (Октябрьский район), Красюковском (Октябрьский район), Богдановском (Каменский район).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем