27 ноября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
ростовский негодяй
30 ноя 2011 в 15:18

...серьезных нарушений нет.....А по домам ходят разные-всякие бабушки и просят заполнить листок (ФИО, паспорт) с уже написанным "по состоянию здоровья"... угодайте от какой партии?!!!

ОТВЕТИТЬ
Нтколай
30 ноя 2011 в 16:03

А вы то сами верите что выборы будут честными? Вот сегодня в Песчанокопском была встреча с депутатом от ЕР О.Г. Борзовой. На встречу согнали всю администрацию района, администрации СП, все организации района. Это как честно? В то же время попробуй уйти в рабочее время когда приедет кандидат от другой партии. М это вы называете честными выборами? Стыдитесь господа! Это не выборы, это назначение. Кстати брат ее,аэто глава Песчанокопского СП, совсем недавно был в т.с. в не адекватном состоянии, участником ДТП, снес пол дома, благо рядом была жена, все свернули на нее.

НАБЛЮДАТЕЛЬ
30 ноя 2011 в 21:25

Пусть Облизбирком отвечает на жалобы и заявления по выборам в 5-дневный срок, который положен по закону. А то получается как в "Золотом теленке": Пилите, (пишите) Шура, пилите (пишите)"!

депутат
30 ноя 2011 в 23:02

Общественный комитет "За честные Выборы". Господа Единоросы!Может хватит Вам тратить наши деньги на разного вида мошенничество. Ведь всё гораздо проще. чем Вы выдумываете. ДАЮ СОВЕТ. СОБЛЮДАЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ О ВЫБОРАХ И НЕ БУДЕТ НАРУШЕНИЙ. Ведь пока на сегодняшний день, только Единая Россия делает какой-то социологический опрос с участием учителей. работниками соцобслуживания, и при том нарушая тайну голосования, требует от респондента сообщить за кого он проголосует и демонстративно записывает адрес. Для чего? Для репресий, если он не за ЕР.

бабушка Вера
1 дек 2011 в 21:32

Этот общественный контроль "За честные выборы" - детище Юсова, так что не обольщайтесь

Кнышов Сан Саныч
1 дек 2011 в 11:37

В Ростове будет реально жесткий контроль, нужно быть глупцом, чтоб идти на нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 ноя 2011 в 17:21

А этот общественник Г.Петров в какой партии состоит???

Ростов
1 дек 2011 в 10:30

Свиридов это придумал????

Корниор
2 дек 2011 в 13:45

Юсов лично ещё никогда не был замечен во всякой уголовной фигне! Давайте говорить предметно! Кроме того, "За честные выборы" - организация федеральная))) У этой конторки представительства по всей стране. Ну и влиятельный же чел Юсов)))

Степан Евгеньевич
2 дек 2011 в 16:00

Нтколай, на встречу согнали... вы отдаете отчет в том что пишете. они что стадо? меня не разу еще не получалось как вы это говорите "согнать", если я хочу я иду. если не хочу не иду. все, других вариантов нет. и меня ни кто не уволил, не лишил премии и вообще не принял ни каких карательных мер.

Игорь Любер
2 дек 2011 в 16:34

а чем тебе Юсов не нравится? ты сделал бы лучше?

Панкратоа0Черный
2 дек 2011 в 22:57

да Юсов вообще двигатель прогресса! на него не гони!!!!!

Макиавелли
3 дек 2011 в 14:17

вы скоро себе перестанете верить! вам так мозги запудрили, что вы не воспринимаете не какую положительную информацию считая ее ложной. так нельзя