14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
15 ноя 2011 в 12:46

"Да здравствуют мамаши",которые отказываются от прививок своим малышам и при этом являются источником заразы для других детей. УРА СРЕДНЕВЕКОВЬЮ!!!!

Коко
15 ноя 2011 в 14:20

у нас же мамаши продвинутые, лучше врачей все знают...интересно зачем придумали мед. институты...

просто так
15 ноя 2011 в 19:57

Да уж я осуждаю мамаш, которые отказываются от прирвивок. Но поражает один только факт, никакой работы с такими мамашами не ведется, никто грамотно и доходчиво не объясняет им опасность отказа от прививок, чем это черевато для ее ребенка!! не приводит статистику. Почему нет спец. психолога, который бы выявил по какой причине мать отказывется делать привики? и не развеевает ее страхи?предупреждает от ответственности? а еще Люди! мы в таком мире живем, что для того чтобы вырастить здорового ребенка и поднять его на ноги-надо окончить мед, пед, ит.д. потому как педиатры- только отписки пишут в детских картах. для проформы. и ничего больше!! это факт!!!!! и это в Ростове-то на Дону, а деревне что?

Брусняк Сергей
15 ноя 2011 в 23:36

А болеют то привитые и отказ от прививок тут ни при чем:)

ххх
16 ноя 2011 в 16:06

Заболевшие как раз непривитые, к вашему сведению. Безосновательный отказ от прививок, дань "нынешней моде" и приводит к вот таким вот вспышкам.((( Почему должны страдать люди, у которых действительно есть медицинские противопоказания к проведению вакцинации?

Инна
7 дек 2011 в 17:44

А это не очередная проверка какой то "вакцины" на людях????????????................

Инна
7 дек 2011 в 17:49

Расскажите о реакции на эту "прививку"

Виктория
20 дек 2011 в 01:56

""Да здравствуют мамаши",которые отказываются от прививок своим малышам и при этом являются источником заразы для других детей. УРА СРЕДНЕВЕКОВЬЮ!!!!"
Что за глупости вы говорите?! Опасен не не привитый ребенок, а носитель инфекции, а им может быть как не привитый, так и привитый! И если вы делаете прививки, чего паникуете, ведь защитились же?!