RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Форум «Равный обучает равного» стартовал в Ростове

Форум «Равный обучает равного» стартовал в Ростове

В донской столице открылся городской форум добровольцев «Равный обучает равного». В рамках форума будет работать выставка «Здоровый город», где будут представлены реализуемые в Ростове проекты в сфере охраны здоровья: «Служба крови», «Танцуй ради жизни», «Равный-равному», а также фотовыставки «Большая жизнь» и «Твое здоровье – в твоих руках».

«Этот форум проводится Ростовским Союзом детских и молодежных организаций при поддержке отдела по делам молодежи администрации города и Ростовской региональной молодежной благотворительной организации «Молодые медики Дона» уже в третий раз, – отметили в управлении по информационной политике мэрии Ростова. – Также участники смогут обучиться технологиям интерактивной работы с ровесниками по профилактике наркозависимости, курения, ВИЧ и СПИД, туберкулеза и других опасных заболеваний».

По итогам форума участники разработают программу работы городского движения добровольцев «Равный-равному» на 2011/2012 учебный год и приступят к реализации собственных социальных инициатив.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем