Город «Билайн» поддержал забег дизайнеров на Юге

«Билайн» поддержал забег дизайнеров на Юге

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержал чемпионат среди дизайнеров: «Нравственность и Креатив: Инновационные Решения Начала Тысячелетия», организатором которого выступила студия Артемия Лебедева. В этом году забеги дизайнеров проходили 16 октября в 17-ти городах России и Украины. Финальный тур состоялся в Москве 22 октября, где лидеры региональных забегов преодолели отметку в 71 метр. В Ростове-на-Дону и Краснодаре участие в соревнованиях приняли 52 дизайнера.

Главным условием участия в забеге было наличие креативного нагрудного номера, который спортсмены демонстрировали на беговой дорожке. Каждый номер являлся абсолютно уникальным и беспрецедентно концептуальным. Кроме того, к участникам применялось специальное тестирование, призванное выявить непосредственную причастность к профессии дизайнера.

По результатам забега в Ростове первой среди девушек стала Елизавета Никитина, у юношей прибыл к финишу раньше других Юрий Шумейко. В Краснодаре дизайнер Илья Иванов победил с результатом – 5,97 секунды. Первое место среди девушек досталось web-дизайнеру Саше Тараненко.

«Такие мероприятия близки нашему бренду. Здесь сочетаются креативное мышление и дух соревнований. Приятно, что, несмотря на дождливую погоду, дизайнеры не отказались от участия в забеге и смогли показать достойные результаты даже в экстремальных условиях», – комментирует руководитель службы по маркетингу Ростовского-на-Дону филиала ОАО «ВымпелКом» Алексей Варжель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем