СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ВЦИОМ фиксирует рост рейтинга у «Справедливой России»

Ростовчанин
24 окт 2011 в 12:01

Единственный выход наказать партию "власти" - прийти на выборы и проголосвать за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ ЕДРА

житель
24 окт 2011 в 11:27

интересные дела, весь народ криком кричит против Е.Р., а у них уже 53,8%. Вот и ходи на выборы, толку никакого.

24 окт 2011 в 11:47

В интернет уже давно просочились реальные данные опросов, а именно: КПРФ ~35%, ЕР ~25% и ЛДПР ~17%, все остальные партии в т.ч. СР не дотягивают и до 5%. Кстати эти данные коррелируют с опросами и голосованиями на различных действительно независимых сайтах. К нам в дом приходили активисты с нашивками похожими на эмблему ОНФ и спрашивали кто и за кого голосовать будет, и при предложении проголосовать за ЕР им сразу говорили до свидания (бабушки и дедушки у подъезда, и ,что особенно удивительно, молодые мамочки два дня это обсуждали).

P.S.
Но не смотря ни на что наш дурдом будет голосовать за Путина, наш дурдом будет Путину рад! (С) Рабфак

Мэт
24 окт 2011 в 12:26

Это как? Справедливая Россия в РО что ли есть? А что это их не слышно?
И вот каким таким макаром у них рейтинг вырос? Их федеральное начальство никаких заявлений не делало после отставки Миронова. Странное повышение...

Наша марка
24 окт 2011 в 18:32

Ммм да...пусть опубликуют статью, в которой будет рассказываться за что у СР повышается рейтинг... Я например ничего о них не слышу, да и не вижу никаких действий с их стороны

Lexxx
25 окт 2011 в 13:39

Чей там рейтинг растет??? Справедливой России? Ха, на мой взгляд, это сущий бред. Эсеров вообще не видно и не слышно...

Sat
24 окт 2011 в 12:29

Я Пойду на выборы, и проголосую против ЕДРа, наверное за коммуняк. Все знакомые и родственники против Партии, откуда 53%?????

Коко
24 окт 2011 в 13:01

я так и сделаю- проголосую против!прямо принципиально пойду!

житель
24 окт 2011 в 16:13

очень интересно Гриша, что они сделали для тебя. Одна говорильня. За весь народ не говорю, а ежедневно просматриваю по интернету и интересуюсь мнением народа. Так что и ты посмотри рейтинг Путина и Медведева на последних местах.

Жора
24 окт 2011 в 20:57

Необходимо голосовать за кого угодно! Как говорится "и коню понятно", что победит ЕР с 60-68% голосов, но надежда умирает последней, поэтому хочется верить,что ЕР увидя реальные цифры поймёт, что "не всё так гладко в Датском королевстве" и хотя бы попытаются что то сделать. кроме строительства новых газопроводов и повышения цен (особенно в ЖКХ)
Всю силу протеста нужно вложить (к моему большому неудовольствию) в голосование за КПРФ.Это единственная сила, которую можно противопоставить ЕР. ИМХО

Сергей
24 окт 2011 в 18:06

только что приходила женщина звонила в каждую квартиру и просила всех на выборах поддержать единую россию. ваще уже...

Амиго
25 окт 2011 в 11:18

Вы себе представляете, что будет в стране, если свергнуть ЕР, это будет похуже революции 17 года. Вы можете сколько угодно агитировать за оппозицию, только большинство все равно проголосуют за партию, которая работает, а не штаны просиживает.

1473
24 окт 2011 в 13:03

Справедливороссы повысили свой рейтинг? Интересно чем же? Я что- то не слышу об этой партии, о их работе? Хотя рейтинг в ничего неделанье они вполне могут возглавить.

пенсионер
24 окт 2011 в 14:22

Наказать эту партию,мы к сожалению не сможем,а вот освободиться от неё навсегда мы просто обязаны.
Придя все на выборы и сказав ей огромное НЕТ!!!

Жоре
25 окт 2011 в 10:24

КПРФу нечего противопоставить ЕР. Им даже в 1996 нечего было противопоставить, потому Зюганов те президентские и слил.
Лично я альтернативы ЕР в России не вижу - одни шуты кругом да националисты. А вот как появится хоть что-то здравое, тогда за них и проголосую. А пока не появилась, голосую за ЕР

Juventa
24 окт 2011 в 15:40

Хм, очень даже интересно. Почему из рейтинг растет? На каком таком основании? Если "Справедливую Россию" вообще не видно и не слышно. Где они???

24 окт 2011 в 16:35

А кто-нибудь видел за всю свою жизнь хоть одного живого сторонника Справедливой России?
Это же в чистом виде протестное голосование. Как раньше ЛДПР.

Прoхoжий
24 окт 2011 в 17:49

Хотя согласен, любым рейтингам из интернета, веры мало

Высота
25 окт 2011 в 10:56

Развели ж тут возню, если честно то, максимум на чем они могли поднять свой рейтинг, так это на бессмысленной войне с ЕР.

Ансер
25 окт 2011 в 11:19

Рейтинги, не рейтинги, а альтернативе ЕдРу как не было, так и нет. Вот и получается, что выборы есть, а адекватных кандидатов всего 1.

Блондиночка
25 окт 2011 в 11:34

Если раскинуть мозгами и снять розовые очки, так у нас кроме Единой России и голосовать то не за кого. От оппозиции ведь работы не дождешься, все, что они могут, так это языки чесать.

Викуля
25 окт 2011 в 13:43

Эсеры по всей видимости себя отличными конкурентами почувствовали. Как они вообще будут бороться с ЕР. Если СР вообще не видно... И изредка узнаешь о существовании их партии из СМИ, и то буквально на пару дней.

Никита
25 окт 2011 в 13:53

А на каких таких основаниях рейтинг СР повысился? Мне очень хотелось бы узнать. А если смотреть на ситуацию реально, то другие партии на фоне ЕР ничтожны.

Надежда
25 окт 2011 в 14:14

Мне мало вериться в то, что у СР рейтинг повышается....да даже если и повысился на незначительное количество, это все равно, на мой взгляд, не поможет им победить - большинство голосует все таки за ЕР

@rtem
25 окт 2011 в 14:16

Я Вас всех приветствую! Интересно, за счет чего повышается у них рейтинг. СР не видно и не слышно, а популярность растет...что-то здесь не так

Иришка
25 окт 2011 в 14:22

Классно получается...ЕР реально работает, старается для народа и государства в целом, но рейтинг у них снизился. А у СР, которая ничего в принципе не делает, наобор, увеличился....Но все равно, я считаю, это никак не повлияет на выборах и победит все равно ЕР

Сергей
25 окт 2011 в 16:24

а что сделало хорошего Едро для страны??? И почему ей нет альтернативы???? Помнится за ельцина точно так же все рассуждали и голосовали, и до чего он страну довёл...

Жора
25 окт 2011 в 17:12

Давайте объективно и честно,хотя бы для себя! КПРФ может противопоставить ДЕСЯТКИ ПРОЦЕНТОВ ГОЛОСОВ отданных сознательно и добровольно. Почему ?-это вторично и не принципиально.
Что такое ЕдРо? Партия чиновников, которые хотят продвинуться вверх в карьере и вступали естественно НЕ ПО СВОИМ УБЕЖДЕНИЯМ, а для демонстрации лояльности режиму . Ведь у руля стоят выходцы из КПСС и ЕдРо строят по образу и подобию, ибо другого не знают и другого не умеют.
Вы лично знаете хоть одного слесаря, пекаря,медсестру, продавца, мелкий офисный планктон, электрика, проводницу, водителя, охранника, учителя (не директор и не завуч) и ........т.д и т.п (перечислять можно до утра) кто бы сознательно и добровольно, БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ написал заявление о вступлении в ЕдРо?! Я - нет! Зато начальнички и чиновники всех мастей и рангов почти поголовно в партии. И появляется вопрос: Кто из членов ТАКОЙ партии захочет что то сделать не для пользы своего кармана, а для абстрактного понятия - народ?!

Гриша
24 окт 2011 в 13:32

Житель, а ты что весь народ? Говори за себя, если что-то не устраивает иди на выборы и голосуй за кого хочешь. Я ЕдРо не сильно люблю, но понимаю что голосовать больше не за кого. Они худо-бедно да что-то реальное делают, а остальные только фигней страдают. КПРФ тряпками машет, СР поливают всех, а ЛДПР вообще ничего не делает.
Прохожий, я думаю ты мальчик уже взрослый. Ты можешь поручиться за свои слова, за те цифры которые ты даешь? Ты бы еще написал: ШОК!!! Выборы отменяются, к власти пришли коммунисты! Ты выглядишь смешно.

покажите альтернативу...
24 окт 2011 в 20:43

Ну давайте свергнем ЕДРО - и будем ждать пока новые рвачи наполнят свои карманы, а все, что хоть как-то после 90х наладилось - опять развалится... Нет альтернативы - остальные только трепаться горазды и кричать - что ЕДРО не сделало того-то или этого... А где то, сто сделали ОНИ? Что сделало КПРФ, ЛДПР и др..??? примеры есть?

25 окт 2011 в 12:09

В разграблении, уничтожении, разрушении и других деструктивных процессах ЕдРо на первом месте, действительно альтернативы им нет. А вот в плане созидания выбор есть, только ЕР в списках этого выбора отсутствует.