СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Образовательным и медицинским учреждениям области выделили 4,5 млн рублей

Губернатор Ростовской области Василий Голубев распорядился выделить средства на закупку оборудования и ремонт областных образовательных и медицинских учреждений.

«Около 1,7 миллионов рублей пойдет на капремонт кровли средней образовательной школы №23 в городе Шахты, – рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области. – На проектно-изыскательские работы по реконструкции Мешковской школы Верхнедонского района направлено более 400 тысяч рублей».

Также средства будут выделены для детского сада с художественно-эстетическим уклоном №5 Сальского района. На приобретение инвентаря, мебели, игрушек, технологического инструментария и медицинского оборудования направят 1,8 миллиона рублей. Кроме того, 510 тысяч рублей выделено для закупки мебели и оборудования фельдшерско-акушерскому пункту хутора Парамонов Морозовского района.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter