Город Мой дом У ЗАГСа Волгодонска появился модный интерьер

У ЗАГСа Волгодонска появился модный интерьер

После ремонта открылось здание отдела ЗАГС в Волгодонске (Ростовская область). Как сообщает пресс-служба администрации города, обновлен интерьер всех помещений здания.

«Автор концепции внутренней отделки, молодой архитектор Виктория Донскова, охарактеризовала стиль, в котором выполнен интерьер как модную классику. Виктория призналась, что это ее первый дизайнерский опыт, и она очень надеется, что созданный ею интерьер понравится молодоженам и родителям с малышами, а также их родственникам и друзьям», – сообщили в администрации.

На церемонии открытия в небо выпустили стаю белых голубей. А первые записи в новом здании сделали по поводу регистрации новорожденных Арсения Тополенко и Елизаветы Котович. Мэр Волгодонска Виктор Фирсов лично вручил их родителям свидетельства и подарки.

История городского отдела записи актов гражданского состояния начинается в 1950 году. В помещении по нынешнему адресу – на улице Ленина, 94 – ЗАГС работает с 1978-го. За 61 год работы в Волгодонском ЗАГСе зарегистрировали брак более 61 000 семейных пар, а свой первый государственный документ – свидетельство о рождении – получили 94 327 новорожденных.

Фото: Фото администрации Волгодонска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем