4 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ирина
12 окт 2011 в 17:01

Подскажите пожалуйста,а когда будет прием в г.Таганроге?

12 окт 2011 в 18:16

Спасибо.

Россиянин
12 окт 2011 в 18:37

Для этих целей необходимо создать постоянно действующий сайт, чтобы народ мог туда писать о беспределе "Господ полицейских" и о том, как ментовских ... переаттестовали и как они продолжают творить беспредел.

ОТВЕТИТЬ
депутат
12 окт 2011 в 19:01

Очень хорошая новость.Только когда будет приём в других городах?Может Ск сообщит график, а то у нас следователь прикрывает главу от ответственности и ничего не боится.А может бояться нечего? Очень много дел потопил этот следователь и держится.Если попадает обычный человек, слепит дело так, что остаётся только повеситься, а если чиновник попался,то святее не бывает людей.Дайте график, сам прийду.

Кому расскажут?) Им же?

!!!
12 окт 2011 в 22:02

Долбаная показуха, как надоело. Толку не будет, так все для галочки. А, вообще-то, рыба с головы гниет.

ОТВЕТИТЬ
мститель
12 окт 2011 в 22:24

Ну и что что то изменится как в пословице ворон ворону глаз не выколет так и тут узнают кто чем дышит и будут шантажировать денюжки тянуть с этих коррупционеров и взяточников

12 окт 2011 в 23:11

Жители Дона расскажут о ВСЕХ ниже перечистлленных

lowest
13 окт 2011 в 08:05

КАК МОГУТ они сами рассказывать о себе??? Просим прокомментировать ситуацию прокурорских.....

13 окт 2011 в 10:14

Можно придти и, при предьявлении паспорта, абсолютно анонимно рассказать факт коррупции или полицейского беспредела. если таковые сведения окажутся неприятными для комиссии, то анониму будет предоставлен персональный психолог из числа тех, на кого были жалобы, чтобы решить проблему в самом зачатке.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2011 в 10:49

Можно придти и, при предьявлении паспорта, абсолютно анонимно рассказать факт коррупции или полицейского беспредела. если таковые сведения окажутся неприятными для комиссии, то анониму будет предоставлен персональный психолог из числа тех, на кого были жалобы, чтобы решить проблему в самом зачатке.

ОТВЕТИТЬ
Родшех
13 окт 2011 в 11:57

А совещания будут проводиться во всех городах и районах, или только в этих трех? Мне как новошахтинцу много чего есть рассказать органам на условиях анонимности...

Тёщина Дарья
13 окт 2011 в 12:32

Что сейчас рассуждать будет толк или нет. Посмотрим на ситуацию через какое - то время, что сделали, и как боролись с нерадивыми чиновниками. Но все, же я думаю, идея хорошая.

Алекс_Бородин
13 окт 2011 в 13:05

Проведите такой личный прием и в городе Новочеркасске, уверен многие придут рассказать о работе местных чиновников.

Михаловна
13 окт 2011 в 13:26

Новость порадовала, безусловно. Все-таки прямой контакт с гражданами поможет очень даже существенно.

Загрузка...