17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
11 окт 2011 в 10:02

Н-да... Прошли Шекспировские времена. Ромео под стражей. Джульете дело шьют.

11 окт 2011 в 09:39

Цитата: "Осуществляется проверка данных о том, что в 2008 году девушка вступала в половое сношение с братом подростка, которому на тот момент времени было 13 лет".
Сейчас девушке 19 лет, в 2008 году девушке должно было 16, соответственно, ей не было 18.
"1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового".

ОТВЕТИТЬ
бобо
11 окт 2011 в 09:45

Непонятно. А кто пострадавший?

Фото пользователя
11 окт 2011 в 10:07

ух ты,оказавается у нас не только мужики педофилы

Вася
11 окт 2011 в 13:59

Ну и если это подтвердится,девку посадят?Вспоминается русская поговорка:Заставь дурака Богу молиться,так он и лоб расшибёт,это я ктому что, под волну борьбы с педофилами,полицаи уже не знают кого крепить,а показатели то давать надо...Сейчас я так предполлагаю очень рисковонные профессии это тренера и преподователи физкультуры в школах,закрыть их можно в два счёта....

11 окт 2011 в 14:32

Бред вообще!!! Кто ж в полицию пожаловался? Вы фото пострадавшего покажите, небойсь за 30-летнего сойдет.

Гогберашвили
11 окт 2011 в 22:25

А я девушку понимаю!!!!

Гость
11 окт 2011 в 23:38

вчера водитель автобуса на светофоре смотрел как дорогу переходит мамаша с коляской, наверное он педофил - раз на коляску смотрел, давайте его посадим

11 окт 2011 в 09:30

Опять жареным запахло... Тьфу, противно! И что дальше??? Посадить, так как сажать больше некого? Полиции и прокуратуре нечем заняться?! Абсурд!

Жора
11 окт 2011 в 15:50

Первая ассоциация после прочтения: у неблагополучной мамы с несовершеннолетними детьми решили притереть жильё. Детей в приют, маму в зону, а тут какая то совершеннолетняя девица в квартире ......Ну и для неё "дело" нашлось.
И почему такая ассоциация возникла?!