Город На Дон приехали социальные работники из Украины

На Дон приехали социальные работники из Украины

С двухдневным визитом в Ростовскую область прибыла делегация руководителей в сфере социальной защиты населения Луганской области, сообщает пресс-служба аппарата губернатора. В ее составе директора учреждений социального обслуживания населения – пансионата для ветеранов войны, детского дома-интерната, реабилитационного центра, психоневрологических интернатов.

Украинские коллеги получат много полезной информации во время посещения учреждений социального обслуживания, поскольку программа визита очень насыщенна. 6 октября одна группа гостей побывала в Азовском районе, где ознакомилась с работой дома-интерната для умственно отсталых детей и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Другую принимали Ростовский психоневрологический интернат №1 и комплексный социальный центр по оказанию помощи дезадаптированным гражданам.

Сегодня делегация посетит областной фестиваль творческих коллективов домов-интернатов для престарелых и инвалидов, а также шахтинский реабилитационный центр «Добродея» для детей с ограниченными возможностями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем