29 июля четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Непонятно
5 окт 2011 в 20:35

Что такое ювелирка? Какой-то тюремный жаргон?

koiot
5 окт 2011 в 18:05

Сколько раз уже пытались ограбить этот магазин.............Соболезнования родственникам погибших.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Попов
5 окт 2011 в 22:14

Жаль охранников. Такое ощущение что у нас ЧИКАГО или 90-е. То стреляют в полицию на Ленина то ювелирный магазин среди белого дня грабят. Хочется что бы убийц нашли. И посадили. А лучше отдали родным погибших охранников. Желаю операм найти этих уродов. А родным терпения.

ОТВЕТИТЬ
да уж
5 окт 2011 в 17:47

возбудили таки - хорошо! а могли не возбудить? а вообще красиво звучит- Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области

Тайм
5 окт 2011 в 19:31

Уважаемая Елена! Пожалуйста, без жаргонизмов типа "ювелирка"- нам этого добра и в жизни хватает

5 окт 2011 в 20:43

А охранники, что безоружные были???

Робин Гуд
5 окт 2011 в 21:30

Глухарь

Тигуан
5 окт 2011 в 23:25

Социологи ЮФУ: ЕР на Дону становится популярнее:-)))))))

matr
6 окт 2011 в 01:33

сегодня по зомбоящику сюжет показывали.
на асфальте гильзы 9PA биметалл.
разбойники или чоповцы из травмата стреляли?

Александр
6 окт 2011 в 10:26

А что такое "ювелирка"? Неужели самой журналистке и,особенно корректору, не режет слух слово,которого в нашем великом литературном языке просто нет? Печально...

Антон
5 окт 2011 в 17:31

При недавнем посещении магазина там находилось 2 охранника

???
5 окт 2011 в 17:48

А когда-то точно так-же убили сотрудника вневедомственной охраны, кажется на ул.Ленина дело было. Не те-ли это упыри?

Дмитрий Р
5 окт 2011 в 18:13

В праздник ,в усиленный режим несения службы.и в итоге ничего не взяли. Дибилеет страна.ну а товарищи .. некогда и не умнели.то что это их рук дело и думать не надо.Учитывая 44 убийства за сентябрь,подрастающая молодежь не сильно любящая качественно работать,отсутствие этой самой работы,вторая волна кризиса.Работы у полиции прибавится

жаль невинно погибших охранников.(
5 окт 2011 в 20:25

жаль невинно погибших охранников.(

lowest
5 окт 2011 в 22:51

и это только начало......

5 окт 2011 в 22:51

а, охранники думали "ложка " опять....

полицейский
7 окт 2011 в 00:09

потому что вечно ложка срабатывает вот и ходят расслабленные, задолбаешся броник с каской за сутки одевать, прилетаешь, а они, мы не нажимали и так постоянно а раз стрельнит а ты не готов фигня у нас а не охрана, а вневедомственная охрана алкашей здаёт для плана а не по сработкам ездиет потому что план надо делать, а то фиг утром сьенишся без задержанных, вот так алкоши опасней жуликов получаются их и ловим, можно много рассказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2011 в 11:59

что вы прицепились к этой "ювелирке" какая разница в ростове мрази людей валят, то ленина, то стачки, а вы девку тираните

6 окт 2011 в 12:50

Я лично ни одного сюжета по местному ТВ об этом не видел. Зато много слышал, как отмечали свой праздник доблестные сыщики. Ну и действительно, что людям праздник-то портить?

алена
6 окт 2011 в 13:16

самое обидное семьям погибших никто не поможет.мой муж охранник хозяева у них еще те зажравшиеся . охранники сидят на 14 тыс.и бошки свои подставляют прав у них нет ни каких .обыкновенные мужики пытаются кусок хлеба заработать. обыкновенные сторожа. а что теперь с семьями.им выдадут с работы на похороны 20 тыс

милашка
7 окт 2011 в 18:54

у меня у самой милый в охране работает,страшно на работу отпускать!

Загрузка...