RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Мой дом Качество ремонта Донской реальной гимназии оценит суд

Качество ремонта Донской реальной гимназии оценит суд

Донская реальная гимназия не будет сдана в срок по вине субподрядчика, заявила на совещании в мэрии заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Валентина Леденева. По ее словам, объект не примут, пока не завершится ремонт столовой. Объезд показал, что никакого ремонта в здании не проводится. Нет также канализации, газа, не построена котельная.

«Субподрядчиком является ООО «Водремострой» под руководством Александра Александрова. Александр Александров пообещал завершить все работы до 20 сентября. Однако замглавы очень сомневается в его словах», – рассказали в управлении информации. Сообщается, что на совещание, где рассматривался вопрос по гимназии, генеральный директор ООО «Водремострой» не явился.

«Донская реальная гимназия – не первый объект, который по вине субподрядчика может быть не сдан в срок. Ранее, работая на объектах в Железнодорожном районе, администрация района не раз выказывала недовольство в адрес ООО «Водремострой» за несвоевременную сдачу работ. Учитывая сложившиеся обстоятельства, данный вопрос потребует судебного разбирательства», – подчеркнули в управлении информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем