RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -8

13 м/c,

вос.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,09
EUR 88,70
Город Старого развратника взяли под арест

Старого развратника взяли под арест

В Ростовской области арестован 60-летний мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении малолетней. Как ранее сообщалось, на даче в Аксайском районе сосед-пенсионер в костюме Адама красовался перед пятилетней девочкой и сильно напугал ребенка.

«Возбуждено уголовное дело по статье 135 УК РФ «Развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». По версии следствия, в июне 2011 года подозреваемый, находясь на территории своего домовладения, одевал на себя женское платье, а также полностью раздевался, после чего подзывал находящуюся на территории соседнего домовладения пятилетнюю девочку и демонстрировал ей свои половые органы с целью пробуждения у ребенка нездорового сексуального интереса», – сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

Развратник между тем своей вины не признал, но сказал, что он регулярно ходит по участку, переодевшись в женское платье или голым.

«По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – добавил Валерий Чекрышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления