28 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Андрей
8 сен 2011 в 15:36

Этих ... за рулём автобусов нельзя называть водителями, они позорят профессию!!!

8 сен 2011 в 15:49

"...В программе мероприятия – выступления лучших водителей городских автобусов по скоростному маневрированию..." - а тренируются они, похоже, каждый день на всех дорогах Ростова!!!

архивариус
8 сен 2011 в 16:38

согласен с предидущим оратором... не поверите, автомобиль на ремонте, езжу городским транспортом уже два месяца, так я в автобусы пеестал садиться через неделю, езжу только на роллейбусах,благо пару-тройку остановок по Садовой, в авбусах за рулём, просто животные!!! Я и раньше относился к ним скептически на дороге, а теперь посмотрев как говорится с изнанки, вообще буду из окна срелять))) обдолбленные, не воспитанные, хамы-животные...

Яна
8 сен 2011 в 17:09

Правила дорожного движения им надо всем раздать! Нагло нарушают на Садовой,особенно когда гонки между собой устраивают

Вася
8 сен 2011 в 18:13

Наверное лучшим будет тот, кто попытается высадить пассажиров на левой обочине...

мексиканский негодяй
9 сен 2011 в 09:37

кайен-лучший автобус,островенко-лучший водитель

8 сен 2011 в 19:31

Маргарите
Все водители с 20-летним стажем ездить не умеют, потому что это стаж вождения по современной России (ровно 20 лет)!!! Так что, Ему равных на дороге нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гриша не водитель
8 сен 2011 в 20:54

Не надо обобщать, действительно, вас бы умники на день посадить поработать на автобус, я б на вас глянул умники эдакие, когда конфеты и хлеб вашего дитя зависят от намотанных кругов по маршруту, надо менять систему оплаты водителей и будет им счастье и нам пассажирам....

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
9 сен 2011 в 09:10

А я бы хотел обратиться с огромной просьбой к водителям легкового транспорта, которые желая проучить водителя автобуса, подрезают его и резко тормозят. Не делайте этого!!!!!! Страдают ни в чем неповинные пассажиры, падая и разбивая себе все что можно разбить. Сам попадал в такую фигню раза 3. Имейте в виду, что если что то случится, то вас будет бить не один десяток человек! Будте взаимовежливы на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
КряКря
8 сен 2011 в 16:30

Есть исключения - я однажды ехала на 67 автобусе, водитель маршрута был очень вежлив, ехал осторожно, включал поворотники. В общем приятно удивил. Жаль не запомнила номер машины.

ОТВЕТИТЬ
Светлана Ростовчанка
8 сен 2011 в 23:47

Ага! Лучший водитель!!! Еще бы выбрали лучшего пассажира)

знающий
8 сен 2011 в 23:55

Это конкурс лучших водителей.Их всего 20!За остальных не спорю.

Марита
8 сен 2011 в 17:46

Да ладно всех под одну гребенку то!! У меня муж водитель с 20-летним стажем на городских маршрутах! Ему равных на дороге нет! не надо обобщать...

Загрузка...