RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

зап.

761мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ростовчане устроили поножовщину из-за невесты

Ростовчане устроили поножовщину из-за невесты

Будущий жених оказался в БСМП-2 Ростова со вспоротым животом. Спор из-за невесты между друзьями закончился поножовщиной.

«Двое молодых людей со своими девушками отдыхали в квартире на улице Седова, где употребляли спиртные напитки. Хозяин жилища собирался жениться в эту пятницу, поэтому заметив «косые» взгляды друга в направлении своей невесты, набросился на него с оскорблениями. Они вышли на улицу, чтобы там разрешить свой спор уже с помощью кулаков. У друга жениха при себе оказался перочинный нож, которым он и распорол сопернику брюшную полость», – рассказала сотрудница пресс-группы Управления МВД России по Ростову Дарья Демакова.

Подозреваемого задержали в этот же день. Мужчина считал потерпевшим себя, потому что во время драки ему сломали нос, и обратился с жалобами в ту же больницу, куда привезли раненого жениха. Более того, он заявил о случившемся в полицию, не предполагая, что является главным подозреваемым по делу. О судьбе друга он узнал уже от сотрудников уголовного розыска, которые его задерживали.

Молодого человека содержат в изоляторе временного содержания. Сегодня суд изберет для него меру пресечения. Свою вину подозреваемый признает и раскаивается в содеянном. Жених находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем